Опубликовано 9 Июль, 2015 - 00:19

Всем, привет.

Я постоянный клиент и покупатель магазинов Ашан, поэтому часто пробую именно "фирменные" товары марки "Каждый день". Много чего нравится, но и есть разочарования. Фольга к разочарованиям точно не относится.

По качеству прочная и удобная. Использую ее уже около 1,5 лет. Соотношение цены (ок.20 руб.) и качества замечательное. Вообще считаю, что за такие "расходные" материалы вообще переплачивать не стоит.

Я постоянно сижу на диетах и эта фольга мне очень помогает, т.к. я в основном из мяса ем индейку, запечную в духовке и фольге, без добавления масла. Иногда обмазываю индейку маложирным творогом.

Редко встречается небольшой недостаток, когда упаковочная клейкая ленточка (скрепляет край и основной рулон), слишком припечатана, тогда пару витков приходится выбрасывать, но это было редко, возможно я просто слишком надавливала при открытии Smile)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не рвется
Zvonokрекомендует
  • как толкьо попадаю в ашан- беру обязательно этой фольги про запас,чтоб дома всегда была,потому что качество у нее хорошее,а цена недорогая совсем. а в хозяйстве она очень много где пригодится- всегда под рукой есть во что завернуть,т.е.не только для "утки в яблоках" пригодится))) хотя изапекать в…
  • 11.07.2015
    В Ашане затариваемся каждую неделю и всегда обращаем внимание на продукцию под маркой Каждый день. Как правило эти товары значительно дешевле, а по качеству вполне приличные. Одной из обязательных покупок является фольга алюминиевая, 2-3 рулончика у меня всегда есть в запасе.
  • 30.01.2015
    фольга сейчас есть у каждой хозяйке! Если вы хотите вкусно зажарить рыбку, курочку или картошку? Фольга нам в этом поможет, в ней можно много готовить разных блюд. Получается очень вкусно, сочно потому что сок не куда не уходит не выкипает , САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРИГОРАЕТ ЕДА .
  • 29.09.2012 - 18:58
    Качественная фольга, которая не рвется + Фотографии
    Редко сейчас можно найти качественную алюминиевую фольгу.Купила фольгу фольгу алюминиевую Atmosphere всего за 19 рублей в гипермаркете О'КЕЙ.Артикул АТ-К905.Производится фольга ООО "Класс" г. Санкт-Петербург.Фольга средней плотности, не рвется.Всего в рулоне 5 метров.Фольга незаменима в быту.
  • Хороший помощник для приготовления блюд на природе! Копченная картошка и масса разных вкусностей за 25 минут! Наш рецепт+фото)
    Летом я очень люблю готовить на костре. Поэтому мы часто ужинаем именно такими блюдами, ведь это очень вкусно и быстро. А фольга для запекания и жарки на гриле, незаменимый помощник!
  • 20.03.2018 - 19:58
    Внимание! Как снизить (нейтрализовать) вредное излучение Wi-Fi роутера в домашних условиях практически без затрат?!
    Здравствуйте! Речь пойдёт о нестандартном использовании пищевой фольги - в качестве экранирования излучения. Думаю, ни для кого не секрет, что излучение Wi-Fi сетей является вредным фактором, влияющим на наше здоровье.
  • 18.09.2012 - 11:21
    Лень двигатель прогресса (+фото)
    Фольга на кухне вещь очень нужная и полезная. И продукты в холодильнике завернуть и в духовке испечь и для транспортировки еды и всего чего угодно пригодится. Но больше всего фольги я расходую на свою газовую плиту.
  • 04.02.2013 - 19:45
    семейный ужин неандертальцев :) +забавная картинка и фото нашего ужина))
    выбирала фольгу для запекания. и выбрала! все решила просто умилительная картинка, нарисованная на рулоне с фольгой (фото1): неандертальцы-папа с сыночком-, запекающие ногу добытого мамонта на костре в фольге))) эта картинка просто сделала мое настроение на вечер)) купила именно ее)по поводу самой…
  • 11.03.2013 - 21:48
    Как сохранить маникюр и сэкономить время ФОТО
    Фольга... Невероятно полезная вещь в хозяйстве!Всем известны стандартные способы применения алюминиевой фольги: запекание, обертка для продуктов в дорогу, временная крышка для банок, листки для мелирования, наконец!
  • Всегда пригодится
    Очень удобная и недорогая миска. Похожая мне служит на кухне много лет. Эти две были куплены для дачи, цена в АТАКе на сегодня около 24 руб. Материал - полипропилен, цвета в продаже разные, все очень яркие. я, естественно, как ослик И-а, выбрала свой любимый цвет.
  • 30.11.2017 - 12:29
    Сомневаюсь в безопасности, но качество хорошее
    Само название говорит о том, что в данном контейнере можно разогревать пищу. так вот в моем варианте на дне нет соответствующей маркировки (значок с изображением волн отсутствует).
  • 04.03.2014 - 12:15
    Купила одни, в следующий раз ещё одни. Нужная вещь в хоз-ве! (фото)
    Ножницы кухонные Каждый день 052013, сделано в Китае, цена 25 рублей (в магазине "Ашан"). Материал : нержавеющая сталь, полимерные материалы. Прочные и острые ножницы. Как-то нам подарили набор ножей в котором были ножницы, вот такие как я купила в Ашане.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 26.05.2020 - 13:39
    Самые дешевые подгузники-трусики, но какие качественные. Тот самый случай, когда экономия только в радость.
    Марка "Каждый день" вызывает у меня интерес, я с удовольствием пробую новые товары и продукты, а некоторые из них покупаю постоянно, цена ниже, чем у конкурентов, а качество очень даже приличное. Это собственная марка гипермаркета Ашан , так что купить можно только там.
  • 06.06.2020 - 20:12
    Горите в аду или как мне испортили праздничный ужин!
    Прошу модераторов пропустить мой отзыв, не смотря не его эмоциональность! Ибо страна должна знать своих героев. Первый раз вижу такую фольгу, видимо, в связи с кризисом, это результат "оптимизации производства" ахаха. Буду кратка.
  • 10.07.2020 - 01:22
    Ручной опрыскиватель не лень использовать только для помидор. Что может сломаться в таком простом механизме
    От ручных опрыскивателей я отказалась несколько лет назад, когда в моей жизни появился первый помповый аналог. Опрыскивать такими гораздо проще и быстрее. Но есть случаи, когда мне необходим именно ручной опрыскиватель.
  • 25.05.2020 - 15:17
    Если у вас родилась дочка, рекомендую приобрести это детское масло🎈🌈
    Как-то давно, еще в первом декрете, прогуливаясь по Ашану увидела вот такое детское масло ТМ Каждый день. Купила я его неглядя. Стоимость составляла 60 рублей. Во-первых, хотела им пользоваться сама. На тот момент как раз закончилось моё масло для тела.
  • 17.06.2020 - 02:19
    Дешёвые, но при этом толстые и неудобные. Отказалась от них в пользу других прокладок из Ашана этого же бренда
      Общая информация:   Цена - 19 рублей. Количество - 10 шт. Производство - Россия. Место покупки - Ашан.   Упаковка - простой белый полиэтиленовый пакетик.   На обороте изображено, какие ещё виды прокладок выпускает данная марка. Но в местном Ашане представлено всего пару видов.
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
    В последнее время я довольно часто покупаю салфетки для рук "Каждый день". Каждый из нас хорошо знает, что такое влажные салфетки, поэтому сразу построю свой отзыв в форме плюсов и минусов Итак, в упаковке 20 салфеток с запахом ромашки.
  • Видимо, на корм для животных предназначен этот горошек, но я даже собачке не стала бы давать такой. Совесть бы не позволила.
    Я о грустном).Три года назад познакомилась с продукцией «Каждый день». Помню, что в корзину Волгоградского Ашана накидала привычные продукты, чтобы попробовать и сделать выводы, можно ли на этом экономить. В моем городе Ашана нет, но есть возможность заказывать наборы.
  • 21.06.2020 - 16:41
    Удобный материал, который всегда есть на кухне.
    Добрый день. Многим сегодня знаком такой способ приготовления пищи, как запекание. Это очень удобно полезно. Конечно, теперешняя фольга довольно тонкая и зачастую одного слоя для запекания, например, мяса или рыбы, бывает недостаточно.