Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет)
У бренда Либредерм масса средств с волшебными действиями. Сегодня поделюсь впечатлениями от использования крема с потрясающей нежной текстурой, который отлично подошёл для лица и шеи, поэтому расходую экономично только для этих зон. Однако можно использовать для всего тела.
Название - крем-амолент успокаивающий для атопической сухой кожи
С различных сторон присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.
Помимо смягчения и увлажнения я ощущаю заметное питание и заживление тканей. Крем не оставляет липкости или жирной плёнки. Дарит ощущение полного комфорта. Не забивает поры и не провоцирует образования воспалений.
🔥ВПЕЧАТЛЕНИЯ🔥
Крем поистине питательный и смягчающий, подойдёт даже для самой сухой кожи. Моментально избавляет от шелушений и сухости. Отлично преображает и увлажняет. В основном использую по вечерам после снятия макияжа. Однако пробовала и в утреннее время перед нанесением, тоже проблем не было. Макияж не плыл и долго держался. Осенью и зимой данный уход просто необходим, у меня всегда в период отопительного сезона появляется сухость, шелушения и без такого крема никуда. Прекрасно впитывается и хорошо заживляет. Расходуется экономично и подходит для всех частей тела. У крема удобный формат и симпатичный дизайн. Имеет накопительный эффект и полностью комфортный. Рекомендую!