Опубликовано 9 Март, 2014 - 14:22

Послушав приятельницу из Москвы, я загорелась, очень загорелась! я не могла спокойно думать не о чем! ну раз загорелась, заказала набор с маской. проверяла :подлинный из штатов Америки. И тут начался ад моих волос, что врагу не пожелаешь, состояние волос у меня так себе, они тонкие, ломаются, это конечно же может проблема из внутри, но сейчас они выглядят спустя больше полгода лучше.

Начну с шампуня: запах просто божественный, настолько хорошо пенится, что первая мысль была: "действительно ли он щадящий и без добавок ?" выдавила чуть больше горошины, но когда начала смывать шампунь, я просто удивилась, насколько шампунь может просто превратить волосы в большое гнездо из соломы. Я испугалась очень, взяв кондиционер этой марки и не получилось выдавить его. Я не понимаю для чего тогда сделали такое маленькое отверстие для такой густой массы, за такие деньги могли бы и подумать об этом. ну ок .. Скажу вам, что мне понадобилось много кондиционера, чтобы как то смягчить сеновал.

После применения волосы сухие, не расчесываются. Волосы от этого набора слазило на удивление много. Я конечно пыталась попробовать еще раз, но ситуация была все хуже и хуже...пока я не забила на все это дело, волосы зажили! конечно благодаря индийским маслам, мне удалось спустя 7-8 месяцев забыть эту страшную тему.. конечно это все индивидуально...знаю людей которым подходит этот набор..но волосы у них ничем не отличаются, я бы не сказала, что состояние у них как из люкс салона красоты..

кстати масочка более менеее, я прогревала через душевую шапочку феном волосы с маской..но скажу честно аюрведическое масло сделает куда красивее волосы! поверьте!

не тратьте деньги . Natura siberica куда лучше, чем вот эта американская мечта

Недостатки
  • Одни сплошные недостатки
Buddhaklinitне рекомендует