Опубликовано 5 Июль, 2018 - 08:49

Была пару недель назад в Fix-Price и увидела такую штуку для унитаза.

Обычно я беру стикеры чистоты "Туалетный утенок". Но так как их не было в наличии, решила попробовать "СанИнспектор". Тем более, производитель пообещал свежесть в туалете и чистоту унитаза на долго.

В общем, пришла я домой, прочитала инструкцию и закинула таблетку в бачок унитаза. Через пару часов ребенок пошел в туалет и смыл воду... Весь унитаз был в синюшней жидкости, как будто синьку налили))). Запаха свежести я не ощутила! Вечером муж пришел с работы, вышел с туалета с обалденными глазами, и спрашивает - синьку что ли в бачок налила?!))) Вода реально синего цвета и если капли остаются на поверхности унитаза, то смотрится ужасно. Ровно неделю вода шла такого цвета. Никакого запаха океана и свежести мы так и не ощутили. Известковый налет образовался через три дня, как обычно и без этих таблеток! Хотя, производитель пообещал, что хватит на 500 смывов, то у меня хватило ровно на неделю! Больше я в бачок эти таблетки не закидывала, уж лучше без них! Не хочется лицезреть такую страшную воду в унитазе. Теперь лежат просто так в тумбочке...Поэтому не берите эту ерунду и не выкидывайте деньги напрасно!

Недостатки
  • Быстро растворяются
  • Вода ужасного цвета
  • Не выполняет всех обещаний
  • Не освежают
Feotiniaне рекомендует