Опубликовано 5 Июль, 2018 - 08:49

неделя или более

Была пару недель назад в Fix-Price и увидела такую штуку для унитаза.

Обычно я беру стикеры чистоты "Туалетный утенок". Но так как их не было в наличии, решила попробовать "СанИнспектор". Тем более, производитель пообещал свежесть в туалете и чистоту унитаза на долго.

В общем, пришла я домой, прочитала инструкцию и закинула таблетку в бачок унитаза. Через пару часов ребенок пошел в туалет и смыл воду... Весь унитаз был в синюшней жидкости, как будто синьку налили))). Запаха свежести я не ощутила! Вечером муж пришел с работы, вышел с туалета с обалденными глазами, и спрашивает - синьку что ли в бачок налила?!))) Вода реально синего цвета и если капли остаются на поверхности унитаза, то смотрится ужасно. Ровно неделю вода шла такого цвета. Никакого запаха океана и свежести мы так и не ощутили. Известковый налет образовался через три дня, как обычно и без этих таблеток! Хотя, производитель пообещал, что хватит на 500 смывов, то у меня хватило ровно на неделю! Больше я в бачок эти таблетки не закидывала, уж лучше без них! Не хочется лицезреть такую страшную воду в унитазе. Теперь лежат просто так в тумбочке...Поэтому не берите эту ерунду и не выкидывайте деньги напрасно!

Недостатки
  • Быстро растворяются
  • Вода ужасного цвета
  • Не выполняет всех обещаний
  • Не освежают
Feotiniaне рекомендует
  • Tsy аватар
    09.02.2020
    Таблетки для сливного бочка я приобрела в Фикс Прайс за 55 рублей . Больше не буду покупать таблетки этого производителя, так как они мне не понравились. Привлекло, то что за 55 рублей можно приобрести целых 3 таблетки.
  • Доброго Времени Суток! Магазин Fix Price продолжает меня удивлять. Наткнулась я там на чудную вещичку... Созданную для того, что бы улучшить атмосферу в ванной комнате. Я и раньше приобретала таблетки для сливного бачка, правда это баловство.
  • Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о таблетках для сливного бачка.Купила я это чудо в фикспрайсе за 3 шт. 50р. Сделала все по инструкции. Закинула таблетку, но на утро меня ждал ШОК. Унитаз был не только не чистый, дак еще и грязный с темными каплями и разводами.
  • 23.07.2014 - 19:31
    Просто зеленая вода, больше ничего
    Купила я данные таблетки в Fix Price за 39 рублей. Подобные таблетки я хотела купить уже давно, что бы попробовать, но как-то они мне не встречались в магазинах. И вот, увидев их в Fix Price я купила.
  • 04.12.2014 - 14:00
    Добавьте мерзости своему унитазу! *** Абсурдное средство из Fix Price *** Много фото
    -------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------------- Делая покупки в Fix Price , иногда ТАКОГО накидаешь в свою корзину, что дома за голову хватаешься...
  • 13.12.2020 - 09:16
    Деньги, спущенные в унитаз
    В связи с уймой обстоятельств с января месяца мой "офис" располагается дома. В марте к моему офису добавилось всё семейство, чаще стали заходить гости (карантин же, никуда не сходишь). Количество уборки из-за этого само собой возросло.
  • Таблетки СанИнспектор - что кидала, что не кидала - результат одинаковый.
    Всем привет!   Фикс Прайс - далеко не однозначный магазин: здесь можно найти как хорошие товары по цене ниже, чем на аналогичную продукцию в маркетах-конкурентах, так и откровенную ерунду, которая и яйца выеденного не стоит.
  • 15.03.2011 - 13:09
    Лучше не экономить
    Давно отказалась от различных блоков, которые вешаются на ободок унитаза при смывании очищают, дезинфицируют поверхность и освежают воздух в помещении.
  • 08.11.2014 - 00:08
    А у меня - зелененькие..Только для окраски воды!
    Это первые таблетки для сливного бачка, которые я купила. Как-то у знакомых увидела "эку невидаль", спрашиваю: "Что это?" Оказалось, в магазине "АТБ", всего за 9,99 гривен продаются такие "таблетки" для сливного бачка! Ну, я естественно помчалась за ними!
  • 22.10.2017 - 20:29
    От разочарования к одобрению: спустя неделю рекомендую :))))
    Здравствуйте! Редко пишу отрицательные отзывы, но куда же без них. Приехала к сестре мужа. Она учится и работает, и, как следствие не следит за состоянием унитаза (чистит не каждый день, в этом смысле) , в отличие от меня, которая днями и ночами сидит с маленьким ребёнком и надраивает его по 2-3…
  • 13.04.2011 - 23:09
    Цвет воды как в бассейне + много фото
    Как то увидела в магазине кубики для бачка, но все не решалась купить. Все мы привыкли к разным подвескам или стикерам. Отдала за упаковку из двух кубиков 74,5. Придя домой сразу бросила в бачок и стала ждать результат.
  • 30.10.2014 - 06:02
    Водопад из тархуна
    Рано или поздно все пробуют такие средства. Конкретно по этому средству. Представляет собой после вскрытия тёмно-зелёный брикет. Опускаем в сливной бачок унитаза. И при смыве имеем водопад тёмно-зелёной воды с лёгким хвойным запахом. Также вода пенится. То, что нам и надо было.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 09.07.2021 - 07:16
    Микрофлора септических установок в безопасности, потому что я мою посуду руками!
    Таблетки для посудомоечных машин Synergetic Биоразлагаемые - нынче выбор Юлии Высоцкой. Обожаю беспринципных женщин (и вообще людей). Юль, так они твои же пельмени Едим Дома не отмывают! Но обо всём по подробнее... Вы знаете, как я люблю Somat, но меня постоянно тянет убедиться, что он лучший.
  • 08.07.2021 - 20:27
    ✅Очень удобный вариант, когда есть дети дома✅
    Когда дома дети, то ты всегда стараешься более тщательно выбирать все химические средства. Можно конечно тратить время и отмывать бутылочки и пр руками и мылом, но я крайне дорожу своим временем да и не просто так настояла на покупке посудомойки. Вообще данная помощница мне сильно упростила жизнь.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 19.07.2021 - 21:45
    Вместо того, чтобы слушать продавца, надо было свою голову включить🔻
    Сразу скажу самое важное - средство оказалось абсолютно бесполезным. А все потому что я не выкроила время на разбор в теме. Больше так делать не буду, лучше почитать, а потом купить, даже если это что-то недорогое. Я поступила обычно, как делаю частенько.
  • 11.06.2021 - 08:38
    Мамам на заметку. 👶 Таблетки для посудомоечной машины Mepsi порадовали своим эффектом и отсутствием налёта и запаха на посуде. Наглядные фото До и После.
    Приветствую! Я уже давно пользуюсь посудомоечной машиной, взрослую и детскую посуду загружаю одновременно. Поэтому и решила попробовать таблетки от производителя детских товаров Mepsi. Помимо безопасной бытовой химии, у бренда есть детская посуда, пустышки, подгузники и другие средства гигиены.
  • 19.05.2021 - 17:04
    Флюид, который больше похож на густой крем, но с превосходным составом и чудесным лавандовым ароматом
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать об эко косметике от Mi&ko.   Герой этого отзыва - Флюид для лица Mi&Кo Лаванда:   Где купить: различные ИМ. Цена : примерно 500 рублей. Объем : 30 мл.   Упаковка: стеклянный флакон с дозатором. У меня миниатюра объемом 15мл.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 21.07.2021 - 11:26
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины, отмывают посуду с первого раза
    Эко таблетки Londix порадовали меня с первого же применения посуду из машины я вынула не только чистую, но и без запаха моющего средства. Это отмечу особо, ибо прежние две марки оставляли на посуде свой «аромат».
  • 03.05.2021 - 18:53
    Полный Релакс в ванной благодаря шиммеру Epsom.pro с цветками лаванды и василька 😇 ✨
    Всем привет!   Невозможно не любить различные ништячки для ванной в виде бомбочек, пены и солей для ванны. Я ещё тот фанат этого, потому как мой любимый вид расслабления это понежиться в ванной Недавно я делилась отзывом на бомбочку от бренда [ссылка] - отзыв можно прочитать тут Бомбочка для ванной …