Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:16

Искала роллы поближе к дому, в интернете попалась Золотая рыбка с адресом-Дубнинская 75а. Звоню. Уточняю, вы действительно на Дубнинской? Нет,мы на Березовой аллее. Вразумительного ответа, почему на сайте указан адрес-Дубнинская- не получила. оператор обещает привезти заказ в течение 40 минут. Подтверждаю заказ на сумму 1630 руб. Привезли в течение 50 минут. Когда дома открыла пакеты, не хватало 2 бутылок пива по 100 руб. Звоню. Обещают выяснить и перезвонить. Через 5 минут перезвонили, сказали, что в течение 20 минут курьер вернется с пивом. Прошло полтора часа. Ни звонка, ни курьера. Звоню опять сама. Говорю, чтоб вернули деньги, в пиве уже не нуждаемся. До сих пор возвращают((( Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Пицца, как здесь уже писали, у нас точно также прилипшая к бумаге- не отдерешь! По рекламе на сайте нам полагались за наш заказ роллы в подарок! Ничего подобного не было! Если б я раньше читала отзывы-никогда бы не заказала у них. Но когда голодные гости на пороге- тут не до чтения отзывов!!

Недостатки
  • Не полностью привезли заказ
  • Пицца не на высоте
  • УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И УЖАСНЫЕ РОЛЛЫ!!!!
Ассоль1972не рекомендует