Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 22:56

полгода или более

Я давно перешла на специальный ночной уход, ведь у меня большие надежды на средства , которые я использую вечером. Утром мне хочется наносить макияж уже на подготовленную кожу.

Сыворотку Age Perfect Midnight от Лореаль я использую с начала этого года. Летом делала перерыв, так как хотелось более легких и гелевых продуктов, я и не нуждалась в таком интенсивном питании. А сейчас она закончилась😔, я созрела для отзыва.

очень красивая упаковка)

Сыворотка Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum от L'Oréal Paris – инновационное средство по уходу за кожей, которое содержит запатентованный антиоксидантный восстанавливающий комплекс L'Oréal, а также другие активные ингредиенты. Этот мощный комплекс в составе концентрированной сыворотки поддерживает естественные процессы восстановления и регенерации кожи в ночное время.

Я не против антивозрастной косметики, так как мне уже больше 25 лет. Сначала я буду пользоваться специальным уходом и возможно (может к 40) сделаю первые косметические процедуры, типа ботокса...Пока это размышления без фанатизма, просто стареть внешне мне хотелось бы красиво😅

Эта сыворотка помогает бороться с возрастным замедлением регенерации кожи. Она стимулирует синтез миллионов новых клеток, благодаря чему состояние кожи заметно улучшается, мелкие и глубокие морщины сокращаются, кожа становится намного более упругой, гладкой, сияющей и молодой.

У меня есть постакне и от этого кожа не выглядит прямо молодой или какой то гладкой, сияющей. Я пользуюсь кислотами иногда, но на многие средства у меня реакции (жжение).

Еще для меня очень важно было, чтобы текстура сыворотки мне подошла. Пару раз я уже выкидывала ночные маски из-за из слишком неприятных ощущений и плотных текстур...Данная сыворотка не дешевая, стоимость тысяча рублей и мне было бы очень обидно после покупки, если бы она не подошла мне. Но рискнула.

Комфортная и легкая текстура сыворотки тает на коже, не оставляя следов.

У меня жирная Т-зона, остальные участники нормальные/сухие. Моему типу кожи сыворотка подошла , не было никаких негативных реакций.

Сыворотка Age Perfect Midnight Serum, протестированная под контролем дерматологов, подходит даже для чувствительной кожи и одинаково эффективна для всех оттенков и типов кожи.

Сыворотка продается в картонной упаковке, без слюды.

Есть наклейка с информацией на русском. Стеклянный флакон очень красивый, смотрится шикарно и даже не совсем похоже на дизайн Лореаль из-за цветовой гаммы.

Объем 30 мл, мне надо было 2 маленькие капли на лицо. На шею я не носила специально капли, а только растирала остатки с с ладони.

Я после работы не сразу смываю макияж , получается перед самым сном, за 1-2 часа. Но тут важно, чтобы уход не впитался сразу же в подушку. То есть точно не меньше часа должно пройти , прежде чем лечь спать после нанесения сыворотки. Я несколько раз лицом прилипала к подушке из-за этого, хотя не ощущала липкость после нанесения.

Пипетка набирает плавно, не очень резко, поэтому я не перебарщивала в нанесении.

Формат пипетки меня устраивает. А был бы дозатор - я бы вообще была счастлива)) Собрать остатки с флакона сложно, нужно переворачивать флакон вниз, когда она почти закончилась.

Сыворотка гелевой текстуры, не слишком жидкая, очень приятная и легкая. Оранжевого, такого горчичного оттенка. Аромат... Ну мне напоминает коньяк с карамелью)) очень вкусный 😁у меня еще не было ухода с таким приятным ароматом, очень необычный для ухода за лицом. Сладкий запах, я бы даже не отказалась от такого парфюма. Аромат не самое важное в таком продукте, но я все равно его очень высоко оценила.

Главное не перебарщивать, слишком много капель не наносить.

Буквально сразу же после нанесения становится невероятно комфортно, это как будто после тяжелого трудового дня принять горячую ванну и лечь под тёплое одеялко 🥰

В Зимнее и весеннее время из-за отопления кожа у меня склонная к сухости, поэтому на этот период мне нужен был как раз такой питательный уход. От сыворотки я чувствую именно питание в первую очередь, моментально после нанесения. На коже пару минут чувствую аромат сладкой отдушки. Руки слегка прилипают к лицу, но не волосы, и руки потом мыть не хочется от липкости.. Финиш не слишком сияющий, то есть кожа не блестит.

На утро на лице не видно шелушений и не чувствуется сухость. Макияж ложится отлично, ничего не подчеркнуто и не скатывается.

Но не заметила сильного изменения в плане морщин, у меня есть морщинка большая на лбу, она то пропадает, то появляется, не поняла из-за какого именно продукта. На зону вокруг глаз сыворотку не наносила.

По ощущениям сразу после нанесения:

- очень комфортно

- кожа мягкая и гладкая

- остается легкая сладкая отдушка.

Мне сыворотка понравилась, думаю повторить её на зимне-весенний сезон.

Мои отзывы на другие ночные маски :

Слишком легкая увлажняющая, ещё более слабая маска, отличная восстанавливающая корейская, гелевая освежающая и увлажняющая.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Восстанавливает
  • Выравнивает и улучшает тон кожи
  • Заметно улучшает состояние кожи
  • Придаёт моментальный комфорт коже
  • Разглаживает морщины
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не везде и всегда можно найти в магазине
  • Сложно до конца использоваться сыворотку
LoverNime20рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас, что являетесь нашим покупателем. Очень рады, что в нашем бренде Вы нашли продукт который Вам подходит.
Для того чтобы кожа была всегда гладкая и чистая попробуйте выравнивающий гель-пилинг Ревиталифт. составе гликолевая кислота - мощный активный дерматологический компонент, известный эффективным отшелушивающим действием без абразивных частиц для удаления омертвевших клеток.
Желаем Вам отличного дня!