Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 23:15

79 руб 90 коп.

Доброго всем дня. Обладатели электрических плит или варочных панелей из стекло-керамики знают как тяжело порой за ними ухаживать. После газовой плиты я долго не могла приноровиться к стекло-керамической варочной панели. Когда я готовлю, то стараюсь далеко и на долго от нее не отходить. Если чуть зазевался и что то "сбежало" на плиту, "это что то" надо немедленно убирать. Иначе пригорит намертво и станет потом настоящим геморроем, прошу прощения. Поэтому убираюсь я на ней и в процессе готовки, и после готовки и раз в неделю, когда "генералю" кухню. Для этого дела есть у меня помощники. Например крем с силиконом для стекло-керамики Sanita.

Производитель ЗАО "Ступинский химзавод". Объем бутыли 600 грамм. Купить крем можно в хозяйственных магазинах и обычных супермаркетах. Цена в разных магазинах чуть больше 100 рублей. Я по акции купила за 79, 90. Теперь подробнее об этом средстве. Крем Sanita расфасован в пластиковые бутылки в красно-бежевом цвете. На лицевой стороне только название и надпись "новинка". На обратной стороне упаковки можно прочитать всю необходимую информацию о данном средстве, его состав, способ применения, меры предосторожности, условия и срок хранения. Кстати срок хранения у этого крема большой, аж четыре года. Оттиск на бутылке поможет вам отличить оригинал от подделки. Пользоваться кремом Sanita очень просто. Сначала встряхиваю бутылку. Выдавливаю немного крема на влажную губку. В этом поможет дозатор на крышке. Равномерно распределяю по всей поверхности и смываю водой. Затем протираю сухой салфеткой. Сам крем очень густой. Белого цвета без разводов и вкраплений. Расход вполне экономный. Работать с кремом Sanita одно удовольствие. У него такой вкусный апельсиновый запах, что уборка превращается в праздник. Крем щадящий. Я пару раз забывала одеть перчатки. Так вот крем Sanita не "разъедает" руки. Аллергии он также не вызывает. По результатам использования могу сделать такие выводы. Крем Sanita легко справляется со свежими или незначительными загрязнениями. Но это в идеале. Если же на поверхности въевшаяся грязь или нагар "со стажем", без тяжелой артиллерии в виде специального скребка, увы, не обойтись. А уж Sanita вдогонку. Но стоит ли считать средство слабым я не знаю. Так как производитель рекомендует его для ежедневного применения. То есть подразумевается для "ухоженных" поверхностей, а не "уделанных в усмерть". Так что все честно. Несомненно у крема Sanita неплохие показатели. А главное, хорошее соотношение цены и качества. Так что я это средство рекомендую к покупке тем, кто как и я трет свою "печку" часто. У кого такой возможности нет, поищите другое, более сильное средство. Всем удачи.

Достоинства
  • + цена-качество
  • Большой срок годности
  • Можно работать без перчаток
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сильно пригоревшие пятна не отмывает
Larisa_Eрекомендует
Эх, мне не подойдёт Sad
07.02.2019
У меня такое средство тоже сейчас в арсенале есть, тоже бы где-то на четверку оценила Wink
07.02.2019
Пользовалась каким-то их средством) а от жестких пригоревших пятен помогает специальный скребок
07.02.2019
Я Саниту для ванны и туалета всегда беру. Такой тоже попробую.)
07.02.2019
Каждый день чистить не наши методы Big smile
есть такая. нормальная, но с факелом в сравнение не идет
07.02.2019
И факел попробуем, если в магазине найдем. Smile
07.02.2019
Таким средством еще не пользовалась, надо купить, по описанию очень даже хорошее
07.02.2019
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
Очень рада, если была Вам полезна. Smile
07.02.2019
Покупаю такую белизну. Это средство не пробовала.)
Хорошее средство для поддержания чистоты)
08.02.2019
Беру на заметку)
09.02.2019
Вот это полезная штука!
Мне тоже кажется, что на каждый день он и работает по этому принципу))))
такие средства хороши тем, что густые и не текут