Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 15:24

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре Бюстгальтер Oleve классической формы, артикул LB6022

Вообще никогда не думала, что буду писать отзывы на нижнее белье, но где то читала о том, что негативную информацию человеку больше хочется донести до людей, таким образом предупредив их о возможной неудачной покупке того или иного товара.

Так вышло и со мной, хотя конечно позитивные отзывы писать куда приятнее.

Но тут как есть так есть.

Итак, мой герой отзыва-

Бренд-

Информационная этикетка/ценник-

📌 Общие сведения о товаре.

Ссылка на товар на официальном сайте ТУТ

📌 Упаковка товара.

Вещь покупала в фирменном бутике который расположен в одном из ТРЦ моего города.

Упакована она была в бумажный пакет, который на кассе выдали бесплатно.

Состав изделия:

82% полиамид, 18% эластан Бюстгальтер классической формы, с косточками, выполнен из кружев.Уплотненная формованная чашка.

📌 Внешний вид и качество товара.

Бюстгальтер изначально выглядел качественно.

Все швы были ровные.

Я обратила внимание на отличное с виду качество фурнитуры-

Все бирки , в том числе с информацией об уходе за изделием были в наличии.

То , что в первую очередь привлекло мое внимание и очень приглянулось, так это качество кружева.

Оно мягкое, невесомое, буквально шелковое.

Изнутри чашки гладкие, материал тоже очень приятный к телу.

По низу чашек вставлены так называемые косточки из чего то металлического, изначально они были ровные и аккуратные.

Сразу после покупки, придя домой я простирала его в специальном мешочке для стирки подобного рода товаров и соблюдая температурный режим.

Первое что заметила- мягкое кружево потеряло свой вид- оно не размахрилось, а как то все закрутилось в разные стороны, стало волнистым, ровно перестало прилегать к телу, груди, все топорщилось.

Внешний вид сразу стал сильно хуже, но носить как говорится было можно.

Пару раз я одела бюстик , а потом снова постирала , высушим и одев сначала не могла понять в чем дело и почему мне так неудобно и все как то перекошено сильно и теперь уже явно не только кружево....

Сняв и рассмотрев как следует , я поняла, что все "косточки" погнулись".

Очень сильно, они буквально пошли волной и руками через ткань распрямить их не удавалось вообще никак.

Носить покупку в таком виде тоже попросту не возможно.

Не оставалось ничего , кроме как выкинуть.

📌 Вывод.

Бюстгальтер Oleve классической формы, артикул LB6022 я к покупке не советую.

Он конечно не мега дорогой, но не стоит и тех денег, которые я за него заплатила.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesне рекомендует
Жаль, что качество подкачало. 💐
Очень красивый, жаль, что косточки погнулись