Опубликовано 16 Январь, 2017 - 10:40

130-160 руб.

Как-то лет 15 назад я наткнулась в своем районе на магазинчик, где продавалось много трусов фирм vis-a-vis и Key, и они были очень добротными и дешевыми. Я вновь и вновь наведывалась туда, и у меня до сих пор осталось кое-что из тех запасов. Потом магазинчик исчез, а модели трусов в имеющихся магазинах виз-а-виз изменились, и я долго не могла найти им замену по сочетанию цена-качество (последние несколько раз покупала неплохие трусы в MarkSpencer на распродажах). И на днях в гипермаркете Ашан наткнулась на это чудо. Как водится, моего размера L не было, и я взяла имеющийся М (см. фото), сидели немного плотновато.

Трусы после нескольких стирок, ничего не изменилось
Цена порядка 120 руб.

качественные швы

В следующий раз хотела набрать несколько трусов, но столкнулась с тем, что остались одни S и М( Как сказала одна дама, которая параллельно со мной рылась в кучке белья в поисках размера XL, "Вокруг большинство крупных и задастых, непонятно, на кого продают одни S-ки". На фото: розовые классика и черные шортики (120 и 150 руб. соответственно, оба размера L, идеально на бедра порядка 100 см плюс минус.

Надо сказать, что классические трусы-шорты это большая редкость, сейчас 99% процентов шортов - на девушек с микро-попками, как бы чуть вырезанными, которые не закрывают ягодицы, и если ваши формы чуть пышнее, то попа будет просто торчать наружу, а трусы врезаться. Так что этот экземпляр для меня находка, очень удобные. Вообще мои любимые цвета трусов: черные либо смесь ярких цветов, но и розовенькие мне приглянулись. Состав всех купленных вещиц: 95% хлопок, 5% эластан. Очень надеюсь еще пополнить свою коллекцию этими добротными штучками.

Делаю небольшой update своего отзыва: с тех пор как я открыла для себя эту марку, ни один визита в ашан не обходится без покупки новой модели трусов)) Поэтому я нафоткала часть и выкладываю... В основном это классик или шортики, которые лучше всего на мне сидят.

Тяготею к темным цветам, но с рисуночком, а также люблю розовые, оранжевые и желтоватые... Хотя последнее время мне кажется, что у Черри Герл все трусы классные и хочется скупить все имеющееся))

Мой размерчик L и XL, обхват бедер 100. Быстрей всего разбирают большие размеры, и их остаются просто единицы, а вот маленьких - S и XS, как раз очень большой выбор. Пожалуй, минусом назову отсутствие больших размеров, т.к. то, что я беру, уже предельно по величине, а я не считаюсь крупным человеком. Что еще выяснилось, я не зря покупаю понравившиеся модели "про запас", т.к. почти все новые завозы не повторяются, и это уже новые модели и рисунки... Сейчас, например, есть с футбольной символикой)) Расцветки самые разные, и белые, и голубые есть, и пестренькие...

Вот так на мне сидит модель "шортики" размер L (у меня бедра ровно 100 см), XL тоже хорошо сидит. Темно-синяя модель с рисунком (были такие же черные и серые), изнутри они просто темно-синие и ластовица тоже.

Вот еще пара фоток последних покупок (завозят все новые с новыми рисунками, невозможно удержаться от покупок). То, что ношу уже больше года или даже дольше, не растянулось, не порвалось, качество не уровне.

Кстати, у Черри Герл есть и трусы из модала (вискозы), вот их пока не покупала, хотя на ощупь они приятные. Они сильней тянутся и уже могут подойти обладательницам более пышных форм.

Расцветок последнее время стало намного больше, например, на последнем фото, трусы сверху, с ананасами, были еще в синем и черном цвете, я решила взять светлей, т.к. уже многовато темных. Видимо, руководство Ашана увидело, что модель хорошо расходится и увеличило закупки.

Вот эти новинки купила в феврале 2019, были еще в светло-бежевом и черном цветах (я взяла синий и серый, цена ненамного выросла с тех пор - 159 руб.) Размер XL (максимальный), тк. люблю чтобы не было очень в обтяг

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Аккуратные швы
  • Большой выбор расцветок
  • Не давят
  • Цвет
Nutik17рекомендует