Опубликовано 15 Январь, 2023 - 21:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать про свой заказ на одном из валдбериез - набор трусиков из хлопка от магазина Lu&Rich.

Артикул: 98438749

В наборе 5 трусиков плюс двое шли в подарок. Итого 7 трусиков. Мне очень понравились цвета, особенно, как они выглядят в живую: белые, меланж, серо-голубые, светло-розовые и темно-розовые. Подарочными стали: серо-голубые и светло-розовые.

Пошиты трусики очень аккуратно, красиво, достойно. Ткань очень мягкая и приятная к телу. На каждый день трусики просто шикарные и удобные.

Как у большинства женских трусиков впереди есть милые бантики.

Резинка не тугая, что очень важно. Нигде не перетягивает, не жмет.

Швы оформлены без торчащих ниток.

Состав

Хлопок 95%, эластан 5%

Ластовица выполнена из хлопка и аккуратно пришита со всех сторон. К телу прилегает комфортно и не натирает швами.

В качестве упаковки шел небольшой пакетик с зип-замком. Такой наборчик будет приятным и для себя, и в качестве подарка для сестры или подруги.Набор трусиков мне обошелся в 690 рублей. То есть это меньше 100 рублей за каждые трусики. Сейчас цена снизилась и стала чуть более 500 рублей. Но я не растраиваюсь, так как у меня уже есть этот наборчик.

На себе показывать не буду, все таки такие фото не для всех.

После стирки с трусиками ничего не случилось. Даже за такую низкую цену, можно получить качественное и стильное белье.

Достоинства
  • Мягкая ткань
  • Нет торчащих ниток
  • Низкая цена
  • Подойдут в подарок
  • Приятные к телу
  • Приятные цвета
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует