Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 18:05

40,30

Приветствую!

Наслышана много хорошего о данной маске, сплошные позитивные отзывы, в аптеке у дома увидела данную маску и решила купить на пробу, если бы она мне понравилось, то купила бы ещё. Прям как чувствовала.

Маска Акулий жир и Дыня

Информация о маске "Акулий жир и дыня"

Производитель: ЗАО "Твинс Тэк"

Название маски: Акулий жир и дыня

Срок годности: 2 года

Цена: 40рублей 30 копеек

Чек о покупке

Способ применения:

Наносим на чистое лицо на 15-20 минут и смываем тёплой водой.

Обратная сторона упаковки

На обратной стороне вся необходимая информация: информация о средстве, способ применения, состав, противопоказания, срок годности, время хранения и прочее.

Способ применения маски

Обратите внимание, что маска с:

аргирелином, коллагеном, эластином, гиалуроновой кислотой, эфирными масломи и конечно же, с акулим жиром.

Состав маски

Косметологи говорят, что смотреть нужно на самые первые позиции, поскольку именно они принимают большее участие в вашей маске.

Состав маски реально рабочий, и неплохой, радует, что все полезные вещества не на последнем месте.

Как выглядит маска в упаковке
Верхушку лучше срезать ножницами, ну а я по-быстрому, оторвала.
Консистенция маски

Консистенция маски очень густая, она даже не стекала по руке.

Запах отвратительный, пахнет каким-то одеколоном. Многие скажут, что не чувствуют запах дыни, но он и не должен чувствоваться. Очень тяжёлый и не приятный запах.

Теперь хотелось бы рассказать о своих впечатлениях. Поэтапно.

Маска очень экономичная, она густая и поэтому её хватит на 2 приёма, можно провести релакс процедуру в тандеме с кем-то.

⚫Через 7 минут у меня начало печь лицо, точнее спустя 5 минут по нарастающей. Через 7(!) минут уже невозможно было держать её на лице.

⚫Я начала смывать маску тёплой (!) водой, как заявлено на упаковке. А маска-то не смывается. Вот парадокс. От того, что растираешь её по лицу, ещё сильнее жжет.

Появилось покраснение, естественно. С другими масками такого никогда не было. Через пол часа все прошло.

Когда я фотографировал маску на руке (после всех процедур), то реакция была такой же, было лёгкое жжение.

Быть красивой и терпеть, либо быть спокойной и искать другие маски, подходящие вам-решайте сами. Мне не удалось оценить эффективность маски, поскольку условия нанесения не позволяют этого сделать.

Всех благ!

jeevanне рекомендует
03.11.2018
Пока название прочёл чуть не поседел))
Акулий жир с дынькой)) Drunk Big smile
03.11.2018
Не, такой вариант меня точно не устроит. Я за комфорт
06.11.2018
Какая она странная)
06.11.2018
Хорошо, что я их не пробовала, как то сразу доверия большого не вызвали)
Почему не смывается? А если сначала салфеткой убрать?