Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:55

несколько дней

Приветик красавицы, Вы, наверно, уже поняли, что я жить не могу без различных масок.

Упаковка.

Эластин-коллагеновая маска упакована в жёлтый полиэтиленовый пакет, к сожалению, разрезы, для быстрого вскрытия упаковки, не предусмотрены.

Описание.

Аргирелин оказывает расслабляющее действие на мимическую мускулатуру лица, благодаря чему препятствует возникновению морщин. Коллаген стимулирует синтез собственного коллагена в коже, оказывает выраженное увлажняющее действие, повышает тонус кожи и разглаживает морщины. Эластин способствует разглаживанию глубоких и мимических морщин и препятствует их возникновению, он значительно подтягивает кожу - дарит ей молодость и свежий вид. Гиалуроновая кислота обладает великолепными питающими, увлажняющими и лифтинговыми свойствами. Дыня и эфирные масла омолаживают, восстанавливают упругость и эластичность кожи, способствуют разглаживанию глубоких морщин и складок.

Использование.

Вскрыть упаковку

На чистое лицо нанести небольшое количество маски (я наносила только на лоб и носогубные складки, но получилось, почти на пол лица)

Подождать 15-20 минут

Смыть тёплой водой.

Мои выводы.

​​​​​Маска жутко пахнет, правда, не могу понять чем.

После нанесения немного жгла кожу, но, вполне, терпимо, находилась в маске 20 минут без особых проблем, кроме вони.

В составе огромное количество спирта, и поливиниловый, и полиоксиэтилированный (20)цетилстеариловый, и цетилстеариловый.

Но маска, действительно, работает, носогубные складки стали, хоть и не значительно, но меньше, с лбом все сложнее, но она для лба и не предназначена.

Смывается маска плохо, но с помощью моей салфетки (https://irecommend.ru/content/salfetka-dlya-snyati...), для меня это не проблема.

Маски в упаковке легко хватит на 2, а то и 3 раза.

Хотела поставить 3 звезды, но "мало - мальский эффект", имеет место быть.

P. S. Решила использовать неделю и дополнить отзыв.

Значительных изменений не произошло.

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Сложно смывается
  • Ужасно пахнет
фенекне рекомендует