Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:41

Привет всем!

На тему этого продукта я слышала очень мало отзывов. Сама же я приобрела данные карандашики в придачу к своим покупкам в косметическом магазинчике в своем городе. Привлекли они меня исключительно своими оттенками и ценой ( около 20 грн ~2$). Я не особо часто делаю макияжи в ярких тонах, но очень люблю разнообразить нюдовый макияж цветной подводкой нижнего века.

Пожалуй, единственным минусом для меня стало то, что достать их не так уж просто, т.к. в каких-то сетевых магазинах я такой марки не встречала. В остальном карандаши порадовали. На удивление для себя, я приобрела две запасные единицы оттенка Pearly golden pink (боюсь потом их не найти). Опишу характеристики, которые я отметила:

• имеют восковую мягкую консистенцию;
  • дают плотный цвет;
  • приличная стойкость (за целый день никуда не девается, в особенности это касается оттенка Pearly golden pink, т.к. его проверяла в носке чаще);
  • прекрасно подчеркивает нижнее веко (придает "изюминку" макияжу).

Также хочу добавить, что голубой оттенок Sky Blue №008 я использую исключительной для нижней подводки. Носить металлический голубой карандаш на верхнем веке не совсем мой вариант. Оттенок же Pearly golden pink №021 имеет не такой броский оттенок, хорошо освежает взгляд, поэтому стал моим маст хэвом.

Несколько фото карандашей и пары вариантов макияжа:

свотчи на руке

Вывод

Очередной раз убеждаюсь, что среди бюджетных вариантов косметики можно встретить очень достойные. Если будет возможность, поищу и прикуплю другие оттенки.

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Красивый плотный цвет
  • Приличная стойкость
lover of cosmeticsрекомендует
19.08.2014
Надо будет поискать такие оттенки, мне тоже эти карандаши очень нравятся, но у нас на рынке такие 10 грн. стоят, чудеса накрутки, что сказать...
19.08.2014
hatecheese, спасибо за комментарий Smile а какие у вас оттенки? я бы прикупила
19.08.2014
Черный 001, коричневый 023, серый 006. Черный очень насыщенный, прямо как подводка, серый и коричневый более мягкие и "дневные" Smile только их желательно на тени или на пудру наносить, потому как они гелевые и очень мягкие, а с подложкой держаться полдня так точно. Удачи с покупкой Smile
hatecheese, спасибо Smile , буду пополнять коллекцию
15.09.2014
Вот бы такой ещё зелёный. Или серо-зелёный.
15.09.2014
illuminight, если бы была возможность, тоже купила и другие оттенки Smile