Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 11:35

13 грн

Название карандаша длинное- TF Cream Eye Pensil "Best For Me" Podium Look.

У меня в оттенке 006 Dark grey.

Сразу скажу, карандаш не имеет стружилки. Это не удобно, особенно если вы в дороге или в отеле, приходится брать дополнительно еще один карандаш или стружилку.

Почитала отзывы о нем, оказались довольно не плохие. Я думала , что это новинка, а оказывается девочки уже много написали об этих "малышах", и цвета есть разные. Можно рисовать цветные стрелки, это ведь сейчас в моде. Но я искала мягкий черный карандаш, у меня заканчивается мой любимый карандаш для слизистой. Найти такого точно не могу, мне кажется, его сняли с производства, или поставки закончились.

Перебрала кучу карандашей в различных магазинах, и вот остановилась на данном продукте.

Всего 1.1гр., маловато, но выбора нет, купила за 13 грн. Если присмотреться, то можно заметить в черном стержне вкрапления блесточек.Смотрится прикольно,

Стержень помещен в пластик, который должен стружиться. Может я поспешила, но других, деревянных с хорошим мягким грифелем не нашла.

Свою роль карандаш выполняет прекрасно - прокрашивает слизистую, рисует стрелку на верхнем веке.

Держится тоже очень долго- хватает на целый день.

Я довольна покупкой, надо было брать сразу два штуки, потому что опять исчезнут с прилавка, т.к. качественные товары имею свойства исчезать из магазинов, что бы покупали все остальные продукты.

А вот еще несколько моих любимых карандашей:

карандаши Malva "Shiny"

карандаши для губ L CF Waterproof lip pensil.

карандаши для губ Мальва

Достоинства
  • *мягкий и нежный
  • + легко наносится
  • Большой выбор оттенков
boginyakrasotkaрекомендует