Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 09:24

Этот карандаш я купила на пробу, когда не могла понять, какие же цвета мне вообще подходят и просто хотела попробовать все нравившееся мне оттенки, вдруг подойдет.

И он действительно подошел!

Цвет у него очень приятный, персиковый. О чем и написано на самом карандаше:

А еще там написано, что он сделан в США, в Нью-Йорке...

Не верю, но прикольно. Скорее это китайский Нью-Йорк.

Но тут хочу заметить. Я часто читаю статьи типа, на чем стоит экономить, а на чем нет. Как-то раз прочитала, что все карандаши для губ и глаз делаются на основе одной формулы. И хоть 100 у.е. этот карандаш стоит, хоть 10 центов. Разница в названии бренда и в некоторых усовершенствованиях такого типа, как мягкость-твердость, красители и т.д. И если вас устраивают декоративные качества карандаша, то не важно сколько он стоит. Поэтому карандаши у меня могут быть абсолютно разными. Хотя не только карандаши. Я эксперименты люблю, даже во вред себе.

Но вернемся к герою отзыва.

Все качества этого карандаша меня абсолютно устраивают.

Он замечательно продлевает стойкость помады, на губы никак не влияет (не сушит, не красит так, что потом фиг сотрешь), существует в множестве оттенков (штук 30, наверное) и бонус ко всему этому - смешная цена. 15-20 грн (меньше 1 у.е., какая Америка? Не смешите мои тапочки!).

А еще, конкретно этот оттенок хорошо сливается с моими губами и любым оттенком помады:

Немного осветляет и добавляет розового цвета, но мне это нравится!

Хороший карандашик!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не крошатся и не ломаются
  • Не сушат губки
  • Не царапают и не ранят нежную кожу губ
  • Повышают стойкость помады
Марина_Бррекомендует
08.04.2015
понравился этот карандаш ,надо брать)
интересует продукт!
АнастасияСластена, Dimetrija, Smile
08.04.2015
У меня тоже этой марки есть, но для меня слишком жесткий.
08.04.2015
Irinka0205, мне нормально, хотя бывает и мягче. Этот я классифицировала, как средний Smile