Опубликовано 1 Июль, 2021 - 12:35

Когда-то у меня уже был подобный диффузор и я помнила, что он меня не особо впечатлил. Решила дать ему второй шанс из-за натурального состава.

Я люблю этот бренд за его качество и составы.

Поскольку у меня уже была емкость для палочек, я купила сменный блок. Это пакет с жидкостью 90 мл и 5 ротанговых палочек. Правда надо аккуратно переливать из пакета.

В прошлый раз диффузор у меня стоял в очень большой комнате, в этот раз я поставила в ванную комнату. К сведению, во влажных и хорошо вентилируемых помещениях жидкость быстро испаряется. Мне хватило 90 мл на 5 недель.

Поставила я все палочки, и периодически их переворачивала. Со временем аромат становился все более приглушенным.

Аромат приятный, свежий и неизбитый, ну такой, что не встречается повсеместно в косметических средствах. Он хорошо подходит для ванны. В линейке, кажется, 3 или 4 вида ароматов.

Цена ок. 500 руб. Мне удалось купить с большой скидкой за 250 руб. Честно говоря, по полной цене я бы не взяла.

Место покупки: известный интернет магазин.

Можно покупать, если важен состав без вредностей, но не стоит ждать супер долгоиграющего аромата.

Произведено в Германии.

[ссылка]

Достоинства
  • Безвредный
  • Натуральные масла в составе
  • Натуральный запах
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не стойкий
Maria Mariaрекомендует