Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 22:06

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами праздничным настроением и рассказать о новой коллекции ароматов для дома от Лёкситан. Начала так, как будто продаю, не меньше!)) Ну, не суть.

Честно говоря, у меня была конкретная цель приобрести у них диффузор для дома с приятным названием "Прованские сладости". Вы бы видели моё лицо, когда я узнала, что Лёкситан его снял с производства. И не только снял, но и перезапустил полностью линейку ароматов для дома. На тот момент у меня всплыл в голове вопрос "Сколько я спала?".

Консультант любезно мне предложил попробовать все новые ароматы для дома. Но скажу честно, ни один мне вообще не понравился. Я не знаю, зачем было убирать те замечательные ароматы? Загадка. Но хозяин-барин, повлиять я на это не смогу никак.

Я уже было расстроилась, но на ритуале ручек ( у Лёкситана есть такая фишка), консультант вспомнила, что им завезли лимитированную коллекцию ароматов для дома под названием "13 традиционных десертов".

Конечно, это меня заинтересовало. Попробовав аромат, я не раздумывая его приобрела.

Помимо диффузора, можно приобрести и свечу, и парфюм для дома. Но я решила попробовать именно диффузор. Кстати, на фото Дед Мороз сделан мной, он у меня висит на двери входной.)

Сразу стоит отметить, что к диффузору палочки приобретаются отдельно. Либо у них, либо где-нибудь в другом месте. Я приобрела у них - без заморочек.

Про аромат.

Аромат для диффузора 13 десертов, с нотами сухофруктов, корицы и сладкого апельсина, воссоздаст в вашем доме или офисе праздничную незабываемую сказочную атмосферу Прованса в предверии Рождества и Нового Года!

Так и есть. В Провансе, действительно, есть такая традиция - подавать 13 десертов на праздничный стол.

И в таком флаконе они уместили все сладости!

Стоило мне открыть флакон, как дом заблагоухал и даже преобразился. Такое ощущение, что я запустила дух Рождества. И невидимая сила заставила улыбаться! Я клянусь! Может, я такая впечатлительная, но так и было!

Я посоветую этот аромат всем, кто переживает эмоциональное и физическое выгорание. Не даром есть такое понятие, как ароматерапия. Так давайте этим пользоваться и помогать себе и своим близким.

Благодарю за внимание! И всем праздничного настроения!

Достоинства
  • Волшебство во флаконе
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Anisa21рекомендует