Опубликовано 24 Январь, 2018 - 15:42

Всем привет! ???

Постигая глубины бьюти-мира, я наткнулась на карандаш для закрашивания слизистой от Essence. Не белый, а бежево-нюдовый. Мне срочно нужен такой!!!

Побежала в магазин, и как раз осталось 2 шт.

Я не задумываясь купила)

Ушла довольная в предвкушении использования.

Суперстойкий! карандаш обладает мягкой и шелковистой, но при этом водостойкой текстурой, а насыщенные оттенки карандаша идеально подойдут для создания как яркого, так и повседневного макияжа глаз.

Немного информации

Цена - 179 рублей

Вес - 1,3 грамм

Срок хранения в открытом виде - 24 месяца.

Оттенок 06 silky nude.

Состав

Оттенок

Цвет просто очень крутой. Он не белый, как многие такие карандаши, а молочный, бежевый. Отлично подходит для закрашивания слизистой внутри глаза и выглядит очень натурально.

Свотч

Текстура

Карандаш действительно мягкий, но плотный. При заточке может немного ломаться.

Применение

А вот здесь начинаются сложности)

Сразу скажу, мои глаза чувствителеньные. Слизятся, если что не так)))) И для моих глаз использование этого карандаша оказалось тяжелым.

Он плохо рисует на моей слизистой. С первого раза вообще нет. Потом приходится провести несколько раз, чтобы добиться цвета.

Глаза начинают чесаться, слизиться, а разницы как будто и нет. Что с карандашом, что без. Но потом, вроде разница видна) Взгляд более открытый.

До/После
Попыталась запечатлить разницу на фото)

После нанесения еще минут 5 мои глаза слизятся.

Может, конечно, это особенность моих глаз, а не качество карандаша.

Стойкость

Даа, его просто так не уберешь)) В течение дня не стирается. На руке пробовала смыть обычной водой. Проверку прошел. Не смылся.

Таким образом

Я даже не знаю. Смешанные у меня чувства. Мне с ним тяжело. Особой разницы до и после я не вижу, поэтому не порекомендую.

Kseniya Kaminне рекомендует