Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:45

Это моя любовь среди текстовыделителей. Мне нравится использовать их во время написания лекций, ими подчеркиваю важное. Хочу поделиться своим мнением по поводу использования текстовыделителей БИК в пастельных оттенках. Начнем с плохого: в упаковке всего 4 основных цвета. Хотелось бы побольше, хотя бы 8-10, чтобы было разнообразие. Пожалуй, на этом и закончим.

Из хорошего: 1) на белом листе у выделителей очень нежные оттенки. У меня глаза радуются, когда на них смотрю. 2) даже на тонких тетрадных листах выделитель не просвечивает, то есть их 100% можно использовать не только на акварельной бумаге, но и для оформления простеньких конспектов в тетради. 3) сам текстовыделитель напоминает по форме маркер, то есть он удобно ложится в руке. Я не люблю стандартную толстую форму выделителей. Наконец-то кто-то понял, что это НЕ УДОБНО!! 4) даже если текстовыделитель полежит без колпачка, он не засохнет. На сайте написано, он может так сутки лежать. Я такое не практикую, но просто рассказываю, чтобы вы знали. Цвета розовый и голубой - мои любимые. Желтый и зеленый использую реже, но без дела они не лежат.

Достоинства
  • Долго остаются яркие цвета
  • На листе выглядят красиво
  • Не высыхают
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Хочется побольше
didi-polinaрекомендует