Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 18:03

Пудра, так сказать, на троечку, не совсем плохо и не очень хорошо. В общем купила я ее после минеральной пудры от Bare Minerals (эта кстати намного лучше была). В общем начну по порядку:
- Плохая кисть в комплекте, которая будто царапет кожу (ну это ерунда, конечно, у меня есть кисть для минералки лучшего качества)
- Плохая упаковка - где-то через пару недель использованися баночка треснула (не роняла) и пудра стала просыпаться, безобразие еще то, пришлось пересыпать в баночку из-под прошлой пудры, хорошо еще, что не выкинула ее
- Само качество пудры: наносится легко, равномерно, не очень правда хорошо матирует, надостатки скрывает вполне неплохо (я дополнительно прохожусь кистью для минерального консилера используя эту же пудру)
- Т--зона начинает блестеть довольно быстро
- Один из главных для меня недостатков то, что я эту пудру буквально начинаю чувствовать на лице к концу дня, она очень тяжелая, действительно будто камни на лице, хочется быстрее умыться
- и еще для меня существенный недостаток то, что она все-таки поры забивает... не говоря уже ни о каком-то там лечении
Так что брать больше не буду, хочу теперь попробовать минеральную пудру от Шисейдо
Aphroditeне рекомендует