Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 14:43

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о средстве, способном скрасить любую ночь любви, независимо от ваших предпочтений в постели. Речь пойдет о геле-лубриканте Torex Чувственная ваниль.

Дизайн. Если честно, мне совсем не хочется акцентировать на нем внимание, потому что дизайн средства очень близок к дизайну интимного геля-смазки Torex тропический банан. В этом нет ничего плохого, ведь оба средства от одного производителя. Единственное, если у вас есть оба средства, и стоят они рядом друг с другом, то можно случайно схватить не тот гель.

По всему флакону расположена информация. Читать ее не особо удобно, но это особенность флакона, и тут ничего не сделать.

Сам флакон прочный, можно спокойно брать его с собой в отпуск, к примеру.

На самом дне находится срок годности.

Так же здорово, что у средства есть защита от вскрытия. Теперь можно не волноваться, что кто-то успел попробовать смазку до вас.

Дозатор. Для меня он удобен. Не слишком тугой, но и не хлипкий. Выдает ровно то количество средства, которое хочется получить.

Запах. Пожалуй, это самое неудачное, что есть в геле-лубриканте Torex Чувственная ваниль. Запах ванильный, но это не чистая ваниль, а с примесью каких-то трав. Собственно, запах вышел аптечным. Неприятным назвать его не могу, но ждала другого.

Текстура. Не удивлю, но она гелевая. Гель довольно густой и прохладный, тает от тепла кожи. Если прохлада вам не в радость, то советую какое-то время разогреть смазку в руках.

Расход. У меня на руке до безобразия много средства. Для комфортного использования будет достаточно примерно в три раза меньше.

Впечатления от использования. Несмотря на лёгкое разочарование от запаха, эта смазка мне понравилась немного больше, чем банановая. Самое главное, что от тепла она не становится слишком липкой, а в банановой мне больше всего не понравился именно этот момент. На самом деле, удивляет, что лубриканты из одной серии разные в плане текстуры.

Порадовало, что для комфортного использования геля нужно совсем чуть-чуть. Он не высыхает слишком быстро, но создаёт скольжение близкое к естественному.

Так же лубрикант Torex Чувственная ваниль не нанесет вреда чувствительной и склонной к аллергии коже. Почему я так громко заявляю об этом? Потому что моя кожа из капризных, и ей подходит далеко не вся интимная косметика, особенно, если рассматривать ароматизированные варианты.

Пока что вся продукция Torex выглядит подходящей для аллергиков, но все равно всегда проверяйте состав на наличие компонентов, которые вы не переносите.

Для меня лубрикант Torex Чувственная ваниль - это скорее позднее лето в лесу. Если вам по душе травянистые ароматы и комфортные половые акты, то к этому средству точно стоит присмотреться.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
Хочется протестировать запах...
Нужное средство
05.09.2020
С запахом не понятно, а в остальном - хороший гель
Спасибо за отзыв Smile
Нужное средство в доме Smile
Хорошее средство
Поищем, посмотрим.
Запах на любителя)
05.09.2020
Запах конечно же не очень. Не люблю травяные ароматы. А так хорошее и нужное. ))
Спасибо за отзыв!
Многим отзыв пригодится!
Можно и взять!
06.09.2020
И я подумала, др открытия отзыва, что будет ваниль - ваниль в запахе)
07.09.2020
Хороший гель