Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 12:31

несколько раз
    Около 250 рублей.

Взрослый отзыв, взрослая тема) Думаю, в наше время использованием лубриканта уже никого не удивишь. Спектр его использования начинается от легкого эротического массажа и заканчивается различными видами секса. Сразу скажу, сексом с тыла я не занимаюсь (не потому что осуждаю, вот вообще только за, если кому-то это удовольствие доставляет, просто это не мое), так что если хотите найти информацию в моем отзыве о том, как данный лубрикант ведет себя при АС, этой информации не будет. Не пробовала, сказать нечего🤷‍♀️

Ну а герой антигерой моего сегодняшнего отзыва - это интимный гель смазка Torex Спелая вишня.

УПАКОВКА.

Гель-смазка продается в непрозрачной пластиковой тубе. Оформление приятное, вкус смазки указан на лицевой стороне. Вообще дизайн простой, ничего лишнего. На обратной стороне тюбика можно прочитать всю необходимую информацию о продукте, который содержится внутри.

Дату изготовления лубриканта найдете на сварочном шве в верхней части тубы:

Крышка флип-флоп - удобная, есть специальный язычок, чтобы проще было открыть. Отверстие для подачи средства оптимально подходит по консистенцию лубриканта. К сожалению, не могу назвать крышку очень надежной. У нас она уже пошла первого использования средства отошла, стала неплотно закрываться и гель-смазка теперь немного подтекает. Но оговорюсь - это не первый продукт бренда Torex в подобной упаковке, который я беру. И раньше подобного не случалось, так что может быть и случайность.

На носике тубы была защитная мембрана - контроль первого вскрытия упаковки.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: около 250 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ Ozon и др.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Лубрикант гелеобразный, прозрачный. Средней густоты, капля геля держит форму. Текстура у средства однородная, гель отлично распределяется. Сохнет не быстро.

Производитель заявляет, что гель-смазка со вкусом вишни. Только здесь даже аромата вишни и близко нет. Есть что-то химозное, не поддающееся описанию, что это за аромат вообще.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Мы используем лубриканты преимущественно для эротического массажа и ОС. Конечно, традиционный вагинальный секс с лубрикантом тоже никто не отменял. Если говорить о том, насколько данный продукт подходит для классики - то данный лубрикант просто идеальный. У него экономичный расход, он обеспечивает отличное скольжение, долго не сохнет, не залипает.

Для ОС не подходит категорически. Во-первых, горчит. Но эта горечь в послевкусии появляется после того, как ты выдержишь если сможешь, конечно, отвратительный сладкий вкус лубриканта. Он настолько отвратный, что вызывает рвотные позывы. И, признаюсь вам честно, мне этот лубрикант весь кайф обломал. Тут вариант чтобы продолжить только один - один идет в душ, другой полоскать рот.

ВЫВОДЫ.

Если производитель заявляет, что его продукт подходит для всех видов секса, то это должно быть только так и никак иначе. Если для какого-то вида секса лубрикант не подходит, значит, производитель соврал. Если производитель соврал - продукт получает низкую оценку и дизлайк. Даже несмотря на то, что для вагинального секса лубрикант вполне себе подходит и проявил себя неплохо. Лично мы упаковку не добили. У меня один даже запах этого геля-смазки вызвает тошноту. Потому что автоматически вместе с этим запахом я начинаю ощущать этот ужасный привкус во рту…

3 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Недостатки
  • Приторно сладкий вкус, вызывает тошноту
  • Химозный аромат и это совсем не вишня
aus67regiraне рекомендует
Совсем не удачный
Никогда не понимала этих вот средств для всего сразу, уж лучше для чего-то одного, но идеальное.
12.06.2023
Не самый лучший вариант (