Опубликовано 21 Август, 2020 - 13:00

Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам. Сегодня я расскажу об интимном геле-смазке Torex тропический банан. Станет ли он мои фаворитом? Посмотрим!

Объем: 50 мл

Стоимость: 525 руб., но сейчас можно взять по скидке за 367 руб.

Где купить: например, на wildberries

Дизайн. Честно, мне он понравился. Желтый цвет, блеск - все это ассоциируется с чем-то праздничным и крутым. Единственное, в остальном дизайн напоминает внешнюю упаковку средств другого бренда. Не знаю, намеренно ли это, но куда приятнее было бы увидеть уникальный дизайн.

Сам тюбик средней прочности. Если не подвергать его каким-то экстремальным воздействиям, то он прослужит до того момента, пока средство не закончится.

На оборотной стороне можно найти всю информацию, которая обычно интересует перед покупкой: состав, способ применения, информация о производителе и многое другое. Так же со всем этим можно ознакомиться и на сайтах, если берете онлайн.

Срок годности находится на самом дне. Точнее, это срок изготовления, а за сроком годности можно следить исходя из информации на наклейке.

Очень понравилось, что гель-смазка Torex тропический банан дополнительно защищен от вскрытия серебристой лентой. Повреждена? Значит какой-то нехороший человек уже вскрывал тюбик до вас. По крайней мере, вы узнаете об этом Smile

Дозатор. С таким типом дозатора мне часто не везет. Они нередко бывают бракованными, ломаются уже во время первого использования. По крайней мере, в уходовой косметике мне часто так не везло. К счастью, на этот раз ругать дозатор не могу, потому что все работает как нужно с самого первого применения и до сих пор. Но я до сих пор использую его с осторожностью.

Запах. Он меня приятно удивил. Думаю, этот запах знаком многим. Особенно, тем, кто любит корейскую косметику. Я в принципе люблю средства с банановыми ароматами, ведь они ассоциируются с теплом и летом. У геля-смазки Torex тропический банан классическая отдушка. Она встречается как в косметике, так и в пищевой продукции. Сходу могу вспомнить солнцезащитный крем с точно таким же запахом и жвачку, которую уже давно не видела в продаже.

Собственно, запахом я более, чем довольна Smile

Текстура. Смазка прозрачная, достаточно густая, хоть и растекается на коже (неспешно, но все же растекается). Порадовало, что нет красителей. В интимных средствах это важно, потому что многие красители способны вызвать аллергию.

Впечатления от использования. Сначала показалось, что все здорово: смазка легко распределяется по коже, неприятных ощущений, вроде жжения не вызывает. Однако, без проблем не обошлось.

В процессе высыхания гель-смазка Torex тропический банан напоминает уже не интимное средство, а клей. Серьезно, у меня пальцы слипались так сильно, как не было еще ни с одной смазкой. Очень не понравился этот момент. В то же время, если средство не наносить на руки, то подобная проблема не особо заметна. Не совсем понимаю, как это работает.

Высыхает смазка быстрее, чем менее бюджетные аналоги, но не моментально. Если вовремя добавлять нужное количество средства, то все будет в порядке, и, возможно, вы не дождетесь превращения смазки в супер-клей.

Больше всего порадовало, что несмотря на достаточно яркую отдушку смазка не вызывает аллергию даже на чувствительной коже. Как правило, красители и сильные запахи почти всегда провоцируют аллергические реакции. С Torex тропический банан таких проблем не возникло, и это не может не радовать.

Скольжение это средство увеличивает многократно, но, повторяю: не дожидайтесь высыхания, иначе никакой радости от использования средства можно не получить.

Я достаточно долго колебалась с оценкой. С одной стороны - весомый для меня минус, с другой - немало таких же увесистых плюсов.

Однозначно плохим это средство назвать не могу, но и в любимчики записывать его рано. Думаю, что найдется немало людей, которым понравится именно эта смазка. Тем более, что у нее крутейший банановый запах, который не только приносит разнообразие в интимную жизнь, но и поднимает настроение Smile

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
Senorita_Muerteрекомендует
21.08.2020
уж очень похоже на Контекс) и синяя надпись и созвучное название Smile
Вот да, я тоже сразу это приметила Smile
Прикольный аромат!
Познавательно Smile Аромат непривычный для подобного средства)
Smile
21.08.2020
В таких средствах я предпочитаю отсутствие запаха) но по описанию неплохо!)
21.08.2020
Тоже обычно выбираю классику, но тут не удержалась.
Классный аромат
21.08.2020
Ещё бы флакон прозрачный, чтобы видеть сколько средства внутри осталось
Запах отличный!
Буду знать!
21.08.2020
Банан, классный запах. Но из-за минуса подумаешь покупать или нет
Спасибо за отзыв Smile
21.08.2020
Классный аромат, жаль только что липкость присутствует Glasses
21.08.2020
почему то заметила, что почти все ароматизированные смазки (разных брендов) "залипают"
21.08.2020
Не сказала бы. С другими так не было.
21.08.2020
Пользуемся подобными. Такую пока не брали.
Интересное средство Smile
Полезный отзыв
Любопытно Shy
Минус серьезный, конечно))
22.08.2020
Неплохой. Жалко, что сохнет быстро!
22.08.2020
Big smile клея у меня еще не было
22.08.2020
Я покупаю уже не первый раз интимный гель фирмы Спасатель на аптеке ру - он ещё и неприятные ощущения убирает, микроповреждения заживляет
Кому-то этот отзыв будет очень полезным)) Все смотрят, но стесняются этого!

Всё чётко и по делу написали!
23.08.2020
Неплохое средство, жаль что есть липкость
23.08.2020
Запах шикарный, присмотрюсь к ней Wink
Я сразу вспомнила старую рекламу Дирола "Теперь банановый!" Big smile
23.08.2020
очень хочется пошутить про "теперь банааановый" )))
25.08.2020
Аромат супер у средства
Не знакома с этой маркой. Полезный отзыв.
Не пробовала такое
30.08.2020