Опубликовано 8 Январь, 2020 - 22:43

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет! Хочу оставить свое мнение о капельках гемеопатических под названием НОТТА. Купить их можно в любой аптеке, отпускается без рецепта врача.

Мое знакомство произошло сними около года назад. Эти капли нам назначил невролог. Дочка плохо спала по ночам, часто капризничала без повода и закатывала истерики. И так продолжалось каждый день.

Капли находится в стеклянном флаконе, есть этикетка с подробной информацией о составе, изготовителе, сроке годности и показаниях. Изначально капли продаются в картонной упаковке. С подробной инструкцией в комплекте.

Средство прозрачного цвета, имеет аромат спирта.Капли мы принимали 2 недели по 7 капель в день, утром. Лекарство очень горькое и противное, поэтому я разбавляли его водой. На тот момент дочке было 1,5 года. Честно сказать я очень удивилась когда заметила, что дочка стала лучше спать, стала меньше капризничать и устраивать истерики. Стала более приветливой. Привыкания капли не вызывают. Аллергии тоже. Подходят для взрослых и детей.

Результатом от капель я осталась довольна. И ставлю им пять звёзд!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Помогает
  • Ребенок спит!!!
  • Хорошая переносимость
  • Хороший состав
Недостатки
  • Специфический вкус
Пумпоняшкарекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.01.2020
Здоровья вам крепкого!
Спасибо)
09.01.2020
Не знала про эти капли 😊
😊
09.01.2020
Взрослым от тараканов в голове тоже помогает? Надо взять)
Взрослым тоже можно. Но я не пробовала их пить. Они очень горькие
09.01.2020
Спасибо, буду знать.
Всегда пожалуйста)
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также