Опубликовано 5 Август, 2021 - 11:34

Я сначала вообще думала, что все эти корма для стерилизованных миф. Сколько ни читала, не видела прямо весомой разницы. Но пришлось столкнуться с этим лично. И, конечно, я пошла путем многих, не стала переводить кошку на новое питание 🙂 . Продолжила после операции давать тот же корм, что и раньше. И первое время разницы и правда никакой не было. Тем более, она очень любит свой влажный рацион.
Но проблемы начались через полгода. Что и заставило перейти на эту пурину специальную. Буквально за месяц кошка сразу набрала лишние кило (немного, но это было первым звонком), стала ленивой и все время спящей. Пришлось опять читать и искать варианты решения. Рискнула купить этот корм и сейчас не жалею. Но надо было раньше конечно.
Кормить стала строго по инструкции, чтобы уж ко мне не придраться. И удивительно, но в течение следующего же месяца вес кошки пришел в норму. Больше мне доказательств не требовалось. Сейчас даю исключительно его, ну и иногда небольшие лакомства. По прошествии времени вижу, что шерсть стала лучше, перестала так лезть и ушла тусклость. Кошка же вновь игривая и веселая, больше не спит целыми днями напролет.
В общем я советую верить производителям. Тем более такой проверенной марке. Понятно, что по деньгам специальный корм подороже, чем наш прежний. Но мне сейчас даже страшно подумать, какими бы проблемами это грозило, не смени мы его

Достоинства
  • Кошка сбросила набранное за месяц
  • По качеству корм нормальный
  • Результат от кормления
Недостатки
  • Дороже обычных кормов
tanika8729рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
07.08.2021
Здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор корма Purina one.
Рады, что самочувствие кошечки улучшилось.
Желаем любимице крепкого здоровья и хорошего аппетита!