Опубликовано 23 Август, 2013 - 09:07

Я давно смотрю Контрольную Закупку.Раньше смотрела с интересом.Я живу на Украине,и у нас тоже есть похожая передача,но я не попадаю на неее по времени.А по российскому каналу ОРТ смотрю,собираясь на работу.И давно вот что заметила:и здесь замешана политика.Не припоминаю,чтобы за все время,что я смотрю передачу,хотя бы раз победу получил продукт из Украины.Неесколько раз было так,что продукт по качеству и вкусовым предпочтениям выбирали простые покупатели,но ОБЯАТЕЛЬНО находились причины,по которым его забраковывали.Вот и сегодня смотрела выпуск,где дегустировали кабачковую икру.НЕЖЕН вылетел сразу,в лидерах оставался ВЕРЕС и какая-то КУбаночка кажется.ЕСТЕСТВЕНННО,как я и ожидала,ВЕРЕС выбыл.Причины нашлись.У нас есть продукты хорошего и даже отличного качества,но смотря КЗ,кажется ,что все не так.В свете последних событий с продукцией РОШЕН,которая просто высокого,отличного качества,и которую вдруг признали чуть ли не канцерогеном и отравой ,при том только в Росии,ождать хороших отзывов о наших продуктах думаю вообще не стоит.Грязная политика.Обидно.НЕ ВЕРЮ КЗ!

Достоинства
  • Можно узнать что-то новое
  • Полезно
Недостатки
  • Нечестный отбор
  • Политика
Наисне рекомендует