Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 15:27

Я давно знакома с косметикой фирмы "Домашний доктор". Не раз её средства выручали меня во времена безденежья Wink

Искала нечто новое для своей проблемной комби кожи (люблю эксперименты) на моём любимом сайте MakeUp. И остановила свой выбор на данном тонике благодаря отзывам, цене и натуральному витаминному составу. Плюс ко всему производитель обещал эффект успокоения кожи, и мне этого вполне хватило.

Пользуюсь больше месяца, и скажу что тоник в целом неплох. Не оставляет липкости на коже, дарит приятнейший аромат (благодаря ему не ставлю 3 звезды). Но я не почувствовала чтобы он успокаивал кожу. Обещанного разглаживания тоже не заметила. Тонизирование среднее. Очищение вроде бы есть, но остатки макияжа точно так же удаляет даже хлоргексидин.

Пока что приостановила пользование данным тоником именно для лица, протираю зону декольте и спину. Выбираю новый тоник. Эксперимент считаю неудачным. Делаю вывод что с проблемной кожей всё же лучше пользоваться спецсредствами. А вот обладательницам нормальной кожи рекомендую попробовать!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Натуральные компоненты
Недостатки
  • Вообще не подействовал
Annie.Dрекомендует