Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 14:00

Косметичка пришла уже в виде далеком от фото каталога.... Нет она не была не испорчена, не испачкана - пришла чистая, добротно упокованная, но на каталоге она смотрится элегантно и стильно, а в жизни..
Выглядит она дешево, когда берешь в руки кажется что она из фикс прайса и не смотря на то что качество действительно хорошее, пользоваться ей не очень хочется, форму она теряет, особо вместительной назвать ее трудно, да и любое пятнышко на ней просто бляет, приходилось часто стирать...
В общем проходила я с ней пару месяцев, теперь лежит дома, под старую косметику - выкинуть жалко, она почти не изношена, но и пользоваться то же желания нет...
Анастасия Сорокинане рекомендует
06.04.2013
А может Вам левая какая пришла? А то у меня такая же, и ей хоть бы хны...несколько лет уже её юзаю, а она и блестит до сих пор, и форму четко держит, и пятен никаких на ней не видно.
Я заказывала ее по каталогу у распространителя, как любой другой человек... Если пришла "левая", значит раз на раз не приходиться, а это по-моему о многом говорит о компании-производителе
  • 06.08.2013
    У меня она уже очень давно. Раньше всякой косметики было не много и, честно говоря, помещалось все) Но со временем и увлечением собой ассортимент расширился значительно и я все никак не могла приобрести новую косметичку, потгму все пихалось в эту!
  • 22.04.2013
    Приобрела косметичку Avon "Элегия" за копейки, набираешь заказ на какую-то сумму, а косметичка за бесценок! Ношу ее в сумке уже несколько лет, так понравилась))Пришла точно как на фото, ничего лишнего, черная с бантичком. Простенькая вещица, но удобная. Не люблю большие разукрашеные косметички.
  • 06.04.2013
    Эта косметичка оказалась у меня по воле случая (заказала её в наборе). Так как сама по себе я отношусь равнодушно к косметичкам, поэтому сперва я к ней особо и не приглядывалась. Ну косметичка и косметичка.