Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:45

Сейчас мама купила такой пирог.Съела я кусочек с кофе.
400гр.374ккал(а может и 378-не запомнила),стоит 118руб.
Бисквит как у "Барни"-какой-то рыхлый,и на вкус как у "медвежонка",бортик высокий,да и сам пирог почти весь состоит из бисквита.Сверху него типа сливочно-вишнёвая тонкая прослойка(вроде,не жирная).
Видели и пробовали вкуснее.Ещё не знаю,как среагирует у меня на него живот-вроде пока ничем "не бунтует"-ни изжогой,ни тошнотой,ни позывами в туалет... Ну ещё не вечер,но,думаю,всё обойдётся,хотя во рту осталось неприятное послевкусие рыхлытеля-не знаю,есть ли он в составе или нет(я на упаковку бросила только беглый взгляд-"выхватила" и нашла из информации только вес и ккал).
Не знаю даже,рекомендовать или нет,т.к.вкус средненький-ничего необычного и вкусного,типа лишь бы набить живот,но для худеющих,возможно,это и вариант,когда хочется что-нибудь сладенького,т.к.он "лёгкий",и маленький кусочек не принесёт вреда фигуре-максимум кусочек выйдёт на 200ккал(если им заменить обед,то будет всё норм),но для меня он тянет максимум на 2,и то поставлю 1.Извините,но такая я "избалованная",привыкла ко всему самому-самому лучшему. Smile
Meillaрекомендует