Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:06

Даже не знаю, что сподвигло меня на покупку этот бесполезной ерунды (мало чтоли в доме барахла?!). Красивая штучка, яркая, и не более. И стоимость ее совершенно неоправданна. Ее можно покрутить в руках 15-20 минут, потом закинуть куда-нибудь и забыть. Из всевозможных антистрессовых штук, побывавших у меня, эта - худшая. "Развивалка" из нее - тоже не ахти. Даже сын, который все подряд хватает, ей не впечатлился - покрутил и забросил.

Лучше потратьте деньги на что-то другое! Хотя бы на старый добрый Кубик рубика...

Достоинства
  • «яркая» внешность
Недостатки
  • Неинтересно
Lady_alpen_blueне рекомендует
  • 07.03.2014
    Подарили мне такую игрушку- антистресс, но сначала я вообще не поняла что это и как оно работает и закинула подальше... Прошло время и при очередной уборке в шкафу я случайно наткнулась на неё и захотела понять что это. Оказывается, что её очень интересно крутить, вертеть и изгибать!
  • Замечательная простенькая с виду игрушка из серии Игрушка анти-стресс! У такой игрушки несколько названий: игрушка-головоломка , игрушка-антистресс , игрушка-трансформер , "Клубок" . Состоит из пластмассовых сегментов, скрепленных друг с другом.