Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:21

Ножки я свои люблю. еженедельный уход- это святое: пемза, пилки, крема( почти ежедневно). Никогда раньше не пользовалась кремами для ног "Чистая Линия" и до сих пор не могу внятно ответить самой себе почему же я его купила :может синенькие цветочки на тюбике столку сбили, то ли цена смешной показалась, то ли интерес ......

В итоге купила, рублей 35 стоил.

Впечатления:

1. Усталость снимает; не смягчает , я б сказала-легкое увлажнение; приятный холодок переходящий в ощущение замерзших ног . Запах свежей зелени, особенно мята чувствуется, но резковат

2. Гель жидковат, впитывается быстро, приятного цвета. Нет ощущения пленки на ногах, как, например, от кремов Эйвон.

3. Нормализует кровообращение........ну не знаю, но хочется верить)

4. Натуральность состава - 89,5%.....- и тоже хочется в это верить...........оставим это на совести производителя

Итог: Не впечатлил. Крем ниже среднего

Достоинства
  • Недорогой
  • Немного увлажняет стопы
  • Снимает усталость ног
Елена2906рекомендует
  • 21.08.2017
    Еще об одном хорошем продукте от Чистой линии узнала этим летом. Это гель Снятие усталости мята + медуница. Как и другие продукты фирмы, он стоит недорого и действенный, то есть постоянный тандем цены и качества сохранен и в этом товаре.
  • 11.07.2014
    Обычно кроме педикюра никак не ухаживаю за кожей ног, мажу ножки вместе совсем телом лосьоном или кремом для тела. Но специализированного средства для ног никогда не было. Зайдя недавно в магазин бытовой химии прикупить мыло и средство для мытья посуды,увидела этот крем и решила попробовать.
  • 28.12.2014
    Искала целенаправленно крем для снятия усталости и тяжести с ног. Попался мне на глаза "Гель для снятия усталости ног Чистая Линия Мята+Медуница". Отдала за него в районе 37 рублей. Состав тоже довольно привлекательный и многообещающий. Но не все обещания исполнены.
  • 14.12.2014
    По роду свой деятельности ,приходится целый день "быть на ногах",поэтому всегда отношусь трепетно к гелям и кремам для ног.Решила попробыть для себя новое средство фирмы "Чистая Линия" производителии утверждают что гель "снимает усталость на 24 часа"ничего подобного!!!Я нанесла гель на ноги…
  • 30.07.2020 - 14:55
    Приятное баловство!:)
    Здравствуйте! Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?)) Место покупки: магнит.
  • 20.05.2014 - 22:06
    Ментоловый супермен покончит с любой болью в стопах =)
    Для начала хотелось бы поблагодарить пользователя Anabel27 за наводку на этот гель. )   Небольшая история долгой ходьбы . Кремом для ног раньше совсем не пользовалась, просто считала, что толку от него почти нет в борьбе с натоптышами и огрубевшей от ходьбы кожей.
  • 20.08.2012 - 17:43
    Ерунда!!!
    Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я...В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос.Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке.
  • 18.12.2015 - 18:28
    Отлично подходит в летний период!
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу вам рассказать о еще одной приятной находке - Освежающий гель для ног с ароматом Перечной мяты от The Body Shop! Очень хороший и свежий гель, идеально летом, т.к. в жару не очень приятно наносить тяжелый питательный крем. А легкий гель - то, что надо.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Новинка от "Чистая Линия" принесет праздничное настроение. Бюджетный гель для душа, сравниваю с конкурентом.
    Всем привет! Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.     Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.     Объем: 400 мл.
  • 23.06.2020 - 11:51
    Гель для душа, не плохой🙂.
    Добрый день.Сегодня я расскажу о геле для душа Чистая линия Пион и Алоэ. Купила я гель для душа в магазине рядом с домом «Монетка», по акции за 70 рублей. Объём 250 мл.На отравной стороне геля есть необходимая информация.
  • 04.01.2012 - 14:52
    ну и как после этого поддерживать отечественного производителя?!...
    все познается в сравнении , с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 25.12.2018 - 19:46
    Зачем платить так много за абсолютно бесполезный гель, когда есть аналоги в 10 раз дешевле.
    До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.   Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног - тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 30.06.2020 - 17:35
    Как снова стать рабочей лошадкой. Разбор опасных ингредиентов в составе
    Добрый день! Наверное, Вы помните рекламу, которую достаточно часто показывали по ТВ: Нет, уважаемый Малахов, результат ваш мы не видим, а так хочется поверить, что средство действительно эффективное.
  • Новый бальзам от Чистой Линии, который необоснованно назвали сывороткой и в который добавили невкусный парфюм. Наверное, должна быть хоть какая-то польза...
    Доброго времени суток!   Не так давно была в Дикси, где и взяла этот бальзам-сыворотку от Чистой Линии за 90 рублей. Как раз нужно было что-то бюджетное, чем можно увлажнить волосы. Тем более Чистая Линия - довольно-таки старый производитель, известный своей надёжностью в качестве и бюджетностью.