Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 18:44

О хай О! Они чаааан!

Газированный Ренатик возвращается с новой серией летних обзоров! За окном солнце, жара, а значит мои обзоры на разного рода газированные и прохладительные напитки как никогда актуальны!

Изначально я думал, что лето это некое "межсезонье", когда не выходит ничего интересного. Ииииии.... По большей степени, все именно так.

Но! Я смог найти не одну, и не 2, а целых 3 новинки! Это лимонады (не все фанту да монстра хлестать, хотя, спойлер, забугорные монстры будут позже...). Да не просто лимонады, а от моей любимой Волковской пивоварни! Лимонад ВОЛЧОК!

Молодцы, ребята, четко! Ваша медовуха (обзор: https://irecommend.ru/content/wrong-side-med-right...) просто отлична в жаркий летний день. Убрать алкоголь - и это медовый лимонад, который понравится всем. Так что, идея с лимонадами была лишь вопросом времени.

Начнем с классики - лимо... А это не лимонный... Это имбирный лимонад! Ух... Опасное дело... Мои давние читатели , возможно, помнят, что у меня аллергия на имбирь. И если настоящий имбирь есть в составе (и в немалой концентрации), то я это СРАЗУ почувствую.

Поэтому сразу в состав. По началу все норм, а затем пошли ароматизаторы, красители и Ешки. Настоящим имбирем там и не пахнет - лишь ароматизатор "Тип имбирь". Что же... Мне же лучше! Энергетическая ценность - 45 ккал на 100 мл. (это показатель энергетика стокового) и 11,5 г. сахара (тоже походит на энергос).

Пробуем. Ух, запах какой... словно коробку с роллами открыт, а мне туда полкило маринованного имбиря засунули. Очень сильный имбирный запах. А вкус, как по мне, очень-очень-очень на любителя. В первую очередь, он очень сладкий. Во-вторых, он очень имбирный. Прям максимально. На послевкусии горло жжет так, словно жуешь имбирь.

Но что я скажу по своей реакции - мне остро, мне некомфортно, мне имбирно и жжет, но не плохо. Я не задыхаюсь...пока...*сделал еще пару глотков*...ух, горло дрет... Так вот, имбирь, все же, аромка, не более.

Ну, что я скажу... Те, кто хочет прям реальный имбирный лимонад - пушка. Но лично мне, нет.

Достоинства
  • Дизайн
  • Насыщенный вкус
  • Русский продукт
Недостатки
  • Дорого без акции
  • Нет настоящего имбиря
  • Ядреный имбирь