Опубликовано 18 Январь, 2012 - 09:36

Купила бальзам потому, что пользуюсь молочком из этой серии и очень им довольна. Сомневалась купить или нет около недели, т.к. никогда не тратила на гигиеничку больше 50 р., а эта стоит 164.
Зря я это сделала... С первых мгновений нашего знакомства я поняла, что лучше бы сэкономила. Запах у помады отвратительный, настолько химический, что болит голова. По сравнению с молочком (которое тоже не особо натурально пахнет), небо и земля. Если нечаянно съесть ее, то чувство будто освежитель воздуха в рот брызнул. Консистенция плотная, на губах ощущается как нечто среднее между бараньим жиром и парафином, тем более, что по виду похоже на свечку. Заявленные ухаживающие свойства на нуле: едва увлажняет, не питает, а защищает от ветра только потому, что очень густой. А самое главное, после прекращения применения появляется некая зависимость: если не нанести, только губы краснеют, горят, шелушатся, состояние как при обветривании.Если намазаться, все проходит. Также избавляешься от этой прелести, если потерпеть день-два.
Из плюсов - удобная упаковка: блокируется при последнем закручивании. Еще при нанесении создается эффект "влажных губ", что частично скрывает трещинки и "хлопья".
Еще раз точно не куплю.
Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не питает и не увлажняет
  • Ужасно пахнет
Malyankaне рекомендует
18.01.2012