Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 00:24

Моя история начинается с того, что я являюсь ярым не любителем сенсорных телефонов. Поймите меня правильно, всю свою жизнь я пользовался кнопочными телефонами. Мой первый телефон подарили мне в 12 лет. Это был хороший телефон фирмы САМСУНГ. Старался относиться к нему бережно. Родители подарили даже специальный чехол. Но с течением 5-6 лет, экран окислился и сгнил, и пришлось покупать новый смартфон. Я долго не думал, купил самый дешевый на то время, это был REDMI 4A.

Достоинства и недостатки телефона

Во-первых, стоит отметить тот факт, что абсолютно любой сенсорный телефон хорош по одному лишь комфортному выходу в интернет. Этот телефон не стал исключением. Незначительные лаги, но за такую низкую цену, вообще не портят впечатление о нём. Уже прошло около четырех лет, как я пользуюсь данным устройством. Никаких проблем не возникало, весь процесс работы меня полностью удовлетворил. Стоит отметить, что к данному телефону относился бережно, в итоге – только позитивные отзывы. Но, как и любой телефон, с течением времени он начинает давать сбой. Теперь я хотел бы рассказать, что может произойти с подобными телефонами, и показать их негативную сторону.

К моему большому сожалению, отрицательной стороной является то, что телефон сильно нагружает батарею. Так что даже при замене старой батареи на новую, ничего хорошего не произойдет. Да, может около двух месяцев всё будет в порядке, но потом опять огромное потребление энергии.

В общем и целом, если у вас возникает выбор, о предстоящем выборе телефона. Стоит обращать свой взгляд только на новые образцы данной серии. Ибо при покупке телефона в ломбарде, или в иных местах, где осуществляется продажа неновых телефон, срок эксплуатации будет невысоким.

coxbarnardрекомендует