Опубликовано 10 Август, 2018 - 14:39

Всем привет) Я большая поклонница масок-пленок от фирмы Avon. Пробовала много разно-всяких. В большинстве случаев маски давали неплохой или хороший эффект. В новом каталоге avon я заметила новинку в серии Planet spa Маска-пленка для кожи лица Avon Мерцающая с ароматом дерева Уд "Сияющее золото". Безусловно, само только название меня очень заинтриговало. "Мерцающая" - прямо магия какая-то... Что ж попробуем)))

Изготовитель - Польша (на этот раз не Россия)

Объем тюбика - 50 мл. Даже меньше, чем обычно (75 мл).

Упаковка

Упаковка у маски очень красивая и привлекательная. Сам тюбик мягкий, брусничного цвета, глянцевый. Как на страницах модного журнала. На тюбике имеется фирменная круглая эмблема Planet spa золотистого цвета.

Также у тюбика имеется стандартная крышка- дозатор, которая позволяет выдавить необходимое количество маски. Такой дозатор очень удобен. Ни разу за все время использования масок, лишнего количество не выдавилось. Все достаточно удобно.

Аромат у маски просто бесподобный. Я бы сказала - шикарный, роскошный. Аромат духов, не меньше. Меня аромат покорил конечно. Как только я открыла тюбик и начала наносить маску, аромат распространился по всей ванной комнате. Да что греха таить, я пока с маской на лице ходила, по всей квартире аромат распространялся (или он был только в моем носу?!). Одним словом, аромат-фантастика)))

Сама маска представлена в виде прозрачного геля с мелкими золотистыми частичками. Когда нанесла маску на лицо, мое личико так и сияло, блестело, переливалось за счет этих частичек. Выглядит прикольно.

Структура геля достаточно плотная и липкая. Наносится гель на лицо легко, без проблем распределяется по лицу пальцами. При этом гель хорошо ложится, не стекает и не сползает, не появляется "подтеков".

Состав

aqua, alcohol denat., poloxamer 185, isopropyl alcohol, parfum, xanthan gum, methylparaben, mica, bht, saccharomyces ferment lysate filtrate, cl 77891, cl 77492, cl 77499, benzyl salicylate cinnamyl alcohol, coumarin, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Результат от использования маски

Все маски стараюсь наносить после душа. Так кожа становится более распаренной и очищается заметно лучше и проще. И этот раз был не исключением. После нанесения, маска сохла примерно 20 минут. Не сказать, что очень быстро. Но я и не торопилась. Тем более у маски такой аромат, можно подольше им наслаждаться.

После того, как маска подсохла и я ее сняла, что вы думаете я получила...? Да ничего. Обычно маски-пленки хоть как-то очищают поры. Здесь же ничего. Мало того, что кожу толком не очистила, так маска вся была в мелких-мелких дырочках. В чем прикол? Или я чего-то не поняла?

Единственное, что маска сделала - так это убрала излишки кожного сала. Кожа стала более матовой. Ну и на этом все.

Честно говоря, расстроилась и больше пользоваться ей не хочу (буду только нюхать Love ). Такие маски-пленки хорошо подходят для жирной и комбинированной кожи. Поэтому после ее использования кожу не стянуло и не пересушило (хоть на этом спасибо).

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Роскошный аромат
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • На поры и черные точки не воздействует
  • Хотелось бы большего очищения
Юльчонок1988не рекомендует
10.08.2018
Эффект не самый желаемый. Пустая трата денег
Именно так и есть! Огорчена такой маской(