Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 21:50

Продолжаю осваивать натуральную косметикуне не только ухаживающую, но и декоративную. Долго рассматривала ассортимент iHerb.com в итоге выбрала блеск для губ Honeybee Gardens, от которого я ожидала хороший уход, красивый цвет и полезный состав. Тем более, что обещания производителей были очень убедительны.

Luscious Lip Gloss - новый супер увлажняющий блеск для губ, обогащенный витамином Е, маслом какао, оливковом маслом и маслом Ши. Обеспечивает стойкий и невероятный блеск без липкости. Не содержит парабены.

Дизайн: стильный и красивый, выполнен в серебристом оттенке, надписи долговечны и не стерлись до самой последней капли блеска.

Текстура: довольно плотная и больше похоже на жидкую помаду нежели блеск [SPAM] губ.

Аромат: напоминает сочный арбузик

Оттенок: Innocence - невероятно красивый, нежный, мерцающий с невероятными переливами.

Объём: 6 мл.

Цена: $8.46

Достоинства:

+ Красивый оттенок, идеальный для макияжа в офис.

+ Наносится ровно образую однородное покрытие

+ Не растекается и не забивается в рельеф губ.

+ Абсолютно не липкий.

+ Удобная аппликатор.

+ Приятный и вкусный аромат.

+ Хороший состав.

Недостатки:

- Сушит и стягивает нежную кожу губ.

- Подчеркивает шелушинки.

- Не подходит для использования в зимний период.

- Доставляет дискомфорт губам.

Итог: Не могу сказать, что блеск отвратительный, но и хорошим назвать его сложно. Ясно одно, уже в который раз убеждаюсь, что не всё то золото, что с iHerb. Luscious Lip Gloss я не довольна, поскольку удовольствия от использования не получила, еле дождалась пока блеск закончится. Однозначно, больше не куплю и Вас хочу предостеречь от бесполезной покупки. Косметика должна быть в радость, а не в тягость. Не рекомендую!!!

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу доставки и прочее, обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Отзыв с полезной информацией, фотографиями покупок и ссылками на опробованные товары, купленные в интернет – магазине [ссылка] можно посмотреть здесь.

Декоративная косметика с iHerb.:

1. Блеск для губ Mineral Fusion Liquid Lip Gloss

2. Тушь Mineral Fusion Lengthening Mascara

3. Тушь Hypoallergenic Mascara Super Lash Black

4. Помада Honeybee Gardens Truly Natural Lipstick

5. Блеск для губ Larenim Diamond Girl Glossy Lip Color

6. Помада Real Purity Lipstick

7. Тени для век Physician's Formula Inc. Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Shadow & Liner Nude Eyes

8. Блеск для губ Alba Botanica, TerraGloss, Shimmering Natural Color

9. Тушь E.L.F. Lash Extending Mascara

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Cильно сушит губы
Ксения Крынскине рекомендует
Тут все внимания не на блеск а на Ваши прекрасные, белые зубки)
14.12.2013
Жаль,что столько недостатков, но в принципе на губах смотрится очень неплохо Smile
Star зубы бомба Smile

Вам только блески рекламировать. Wink
Спасибо, учту. Smile
Улыбка - Голливуд отдыхает Sexy Вам и правда в рекламу идти, показать миру такие зубки.
14.12.2013
согласна с предыдущими комментаторами, что зубки у вас просто прелесть- всем бы такие. Love
Сколько у него недостатков... Sad
У Вас очень красивая улыбка Big smile
15.12.2013
Первое что бросается в глаза это белизна ваших зубов Love , цвет блеска красивый, жаль что потребительские свойства не очень Puzzled , хотя очень понравился этот оттенок Laughing out loud
15.12.2013
Жаль что так много недостатков у блеска. На губах всмотрится хорошо. Smile
15.12.2013
Точно, не все с Айхерб идеально...
Печально Sad
недостаток существенный,
а улыбка красивая и оттенок блеска тоже Smile
15.12.2013
Очень интересный дизайн и оттенок хороший. А недостатки, конечно, непростительные!
15.12.2013
Ой, а мне тюбик так понравился, что только ради него купила бы. Ну и зубы, да, мечта)))
Для зимы он не подойдет
15.12.2013
Я думала заказать его (видела хорошие отзывы)
и оттенок как раз этот приглянулся... теперь подумаю Sad
Даа, зубки класс!
16.12.2013
А смотрится красиво на губах!))
17.12.2013
Как жаль, а такой красивый блеск на губах(((
19.12.2013
для меня блеск должен быть как бальзам, поэтому мимо) спасибо за отзыв
21.12.2013
Очень жаль, что сушит губки. Как-то ожидаешь от натуральной косметики ухода
Жаль что не подошел, цвет интересный.
22.12.2013
те самые качества, которые неприемлемые для блеска, поэтому блески последние пару лет, стараюсь не брать вообще.
12.01.2014
Слишком много недостатков у этого блеска.Действительно не все то золото,что ...
18.01.2014
Улыбка у вас просто супер Smile а я вот все никак не решусь с iHerb ничего заказать.
18.01.2014
первое на что обращаешь внимание-действительно зубки-ровные,белые!!!если блеск сушит-одни мучения((
20.01.2014
Да уж... вот и натуральный блеск Sad Обидно... А губки прелестные у вас Smile