Опубликовано 13 Август, 2023 - 19:44

Привет всем!

Сегодня решила рассказать о пластинах против комаров. Пластины от комаров покупаем часто. используем их как дома, так и у родителей в деревне.

Этот раз купили эти пластины, ранее такие нам не попадались. Купить такие пластины можно все в том же мини маркете "Семейный". Цена за упаковку около 40 рублей. Для таких пластин это дорого, но мы покупали по принципу чем дороже, тем эффективнее.

Страна производитель Россия.

Как я уже сказала ранее такими пластинами пользуемся часто. Именно эти купили для использования дома в квартире. Как-то прошел на улице дождь и комары очень сильно полезли в квартиру. Особенно это очень хорошо они делают, когда открыты окна и балкон в квартире. Как обычно открывает и извлекаем пластину с упаковки, вставляем в электрический нагреватель и вставляем в розетку.

Эти пластины предназначены для использования в течении 12 часов. Собственно этим они меня при покупки и привлекли.

Эти пластины для комаров без ярко выраженного аромата, но с добавлением масла розмарина.

В квартире эти пластины хорошо справлялись с уничтожением комаров, а вот в деревне у комаров наверное на эти пластины иммунитет. В деревне практически комары от этих пластин не гибли и не отпугивались.

Беру теперь эти пластины для борьбы с комарами только в квартире. Для деревни беру другие пластины, о них я писала в своем профиле.

В дальнейшем буду брать эти пластины еще для борьбы с комарами в квартире.

Ylia32рекомендует