Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 11:47

Есть у меня обычная UV-лампа. И неплохо мы с ней работали. Но нам же надо выпендриться... Приобрела эту LED-лампу.

Надеюсь, предмет окупится: меня убеждали в том, что она вечная. По крайней мере, у меня работает беспрерывно (в салоне красоты) с декабря месяца 2014. Кроме этого, невредная, быстрая, качественная.

Качественная - да. Быстрая - очень. Про вред ничего сказать не могу.

Владения

Фирменный гель застывает в ней за 30 секунд. Потому не понимаю, к чему на лампе кнопки в минуту и 45 секунд. И к чему короткое воздействие в 15 секунд?

Пока немного оттенков, но все красивые

Нравится, что включается, как только касаешься пальцами задней стенки. Нравится исполнение (металл) этой черепашки. Качественная, добротно сделанная вещь. Нравится, что есть ручка для переноски. И что гель застывает, не успеваешь положить внутрь ручку. Нравится, что не по одному пальцу обрабатываешь, а всю ладонь. Экономит время.

Не нравится... Хм. Нет того, что может в ней не нравиться.

Свет от лампы чуть припекает. Он яркий, лучше на него не смотреть.

С ней в дуэте обрабатываем и CND - разницы нет.

Рекомендую тем, кто болеет маникюром с гелями. Для нечастого такого маникюра нет смысла тратиться.

Холмсрекомендует
11.06.2015
Коллега не так давно жене в подарок такую штуку искал Smile
11.06.2015
я уверена,что окупится. 30 секунд это очень классно, я пробовала только в ув-лампе, даже дома есть) От лампы зависит результат и при наращивании и при покрытии гель-лаком
11.06.2015
Это просто шикарная лампа. Пользоваться такой одно удовольствие.
28.01.2018
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще пользуетесь? Ей?
28.01.2018
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько отжила? Еще работает?