Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 15:07

Всем приятного просмотра кто еще не видел, а кто видел может посмотреть еще разок. После просмотра мне стало немного грустно, потому что мультфильм заставляет задуматься о многом и прежде всего о своих родных близких, которых уже нет рядом и они только у тебя в памяти и на старых фотографиях. Ничего кроме уважения и благодарности выразить к этому мультфильму не могу и спасибо огромное всем тем людям, которые работали над эти шедевром. Для меня это больше чем мультфильм, в нем целая совокупность жанров, он интересный, захватывающий, интригующий, полный красок и положительных эмоций.
Суть мультфильма, как по мне, напомнить всем людям, что самое дорогое и ценное в нашей жизни - это семья. В каждой семье есть своя история и вот одну из них и представила нам компания Pixar. Это трудолюбивая мексиканская семья, где их основным ремеслом является пошив обуви, но один из членов семьи, который самый молодой не согласен с этой участью и его тянет к музыке, возникают противоречия в семье и т. д... Дальше смотрите сами, не пожалеете.
Мультик еще показывает нам и некоторые пороки людей, которые готовы на все ради славы, ведь в нашем шоу-бизнес выживает сильнейший, а не тот кто более талантливый. Еще затрагивается и любовь в мультике, даже после смерти она живет. Дружба и преданность показаны в собаке( Данте), она до последнего остается с мальчиком.
Давайте не будем забывать своих мам и пап, дедушек и бабушек, ведь они много вложили в нас своих сил и внимания, и готовы помочь нам в любую минуту. Мы и сами станем когда-то стариками и нам будет очень приятно, если внук или внучка будут хоть иногда вспоминать о нас. Ведь семья -это маленькое государство, как можно построить большое государство, если будут проблемы в маленьком. Поэтому здоровая и счастливая семья-залог успешного государства.

Достоинства
  • Затрагивает глубокие струнки души
  • Фильм о семейных ценностях
Недостатки
  • Нет
Эдуард Тарасовичрекомендует