Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 08:56

Заказывали суши в Золотой рыбке на работе (в районе Владыкино). Привозили именно то,что мы заказывали, большие роллы, вкусные. Именно поэтому я решила заказать роллы на дом (район Сокол). ТО ЧТО мне привезли........ совершенно не соответствовало тому, что я заказала. Во-первых: роллы были КРАЙНЕ МАЛЕНЬКИЕ, во-вторых: одни роллы я заказала с беконом, мне привезли....внимание!!!!........ с какой-то дешёвой КОЛБАСОЙ!!!!!!!!! мало того она заветренная!!!!!! В других роллах рыбы вообще не было, много риса ,немного авокадо, но не было рыбы!!!!! Вместо КРЕВЕТКИ, было ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ КРАБОВОЙ ПАЛОЧКИ, причём в таком мизерном кол-ве.,что совершенно не поймёшь , что там что-то есть!!!!! Позвонив оператору я получила ответ: "При следующем заказу мы Вам отправим подарок!!!!" НО, господа, СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!! Впечатление, что это какая-то подпольная контора!!!!!!!!! УЖАС!!!! Вечер пятницы был испорчен!!!!!! Не советую кому-либо заказывать в ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ роллы, да и вообще что-либо !!!!!!!!!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗОБРАЗНОЕ!!!!!!!!!

Недостатки
  • УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И УЖАСНЫЕ РОЛЛЫ!!!!
Margo_89не рекомендует