Приветствую тебя искатель отзывов!
Сейчас в период зимы и осени особенно остро стоит вопрос лечения накрывшей простуды. Сегодня хочу рассказать вам о средстве с помощью которого я спасаюсь когда простужаюсь "Гриппомикс. Лесные ягоды".
Я не люблю с лимоном, так как мне нравится запах. В упаковке 10 пакетиков с белым порошком при добавлении в скипяченную воду становится почти прозрачным.
Мне нравится что средство не вызывает сонливости и его можно выпить утром и поработать. В первые 3 дня я пью по 1 пакетику 3 раза в день, потом пью утром и вечером.
Данный препарат беру с собой в отпуск, так как мне помогает и не занимает много места. И в сумку просто закинуть один пакетик всегда можно. Благодаря тому что пакетик запечатан он не испачкает вашу сумку.
Купить можно в любой аптеке. Отпускается без рецепта врача.
Рекомендую к покупке.
Мои другие отзывы:
Противогрибковое средство Пимафуцин свечи
Витамины Clausmarsh Витамин vit c
БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3
БАД ЭкоФарм Иммунный фиточай