Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 12:01

Как я уже писала ранее в отзыве на Шампунь-эликсир Gliss kur Сбалансированный уход с маслом Монои, мне каждый раз приходится познавать новые шампуни в виду особенности кожи головы, так хочу рассказать о своем следующем испытуемом - Шампунь Wella Pro Series Объем надолго с активаторами объема. Данный шампунь позиционируется производителем как профессиональный шампунь, но эффект от него не превосходит любой бюджетный шампунь для объема волос. Это был первый опыт использования шампуней Wella, выбрала я его на основе множества положительных отзывов и чутка пожалела.

Внешний вид упаковки (500 мл)
Самый большой плюс данного шампуня - объем, расходуется он очень медленно. В остальном нет ничего примечательного: обычная упаковка, обычный запах, обычный состав, обычная густая консистенция, совершенно прозрачный.
Состав
Густая консистенция
Совершенно прозрачный цвет
Результаты использования, и на густые, и на жидкие волосы:

• объем после применения действительно присутствует, позволяет проводить укладку без вспомогательных средств (пенки, пудры);
  • пенится очень сильно;
  • без бальзама на длинные волосы нежелательно использовать;
  • после первого нанесения волосы мгновенно путаются и второй раз уже не так просто промыть их;
  • на следующий день волосы становятся сухие у кончиков, сильно путаются, но выглядят чистыми;
  • ! после недельного использования засушил кожу, появился зуд;
  • ! если до этого была перхоть, то вылечить он ее не поможет и только усилит ее.

Итого:

Достоинства
  • Большой бутылек
  • Легко найти в продаже
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Быстро появляется перхоть
  • Запутывает их
christy_chне рекомендует