К данной работе отношусь с уважением, потому что это непростая задача деликатно снять фильм про инвалида. ТНТ в последнее время просто подсел на эту тему, но фильмы получаются не злые, а тематика-то актуальная.
Герой данного фильма - человек без рук и без ног. Живет один, но окружающие его люди помогают ему справляться со всеми делами. При это человек не потерял свое нутро, не хочет бороться за выживание и влачить жизнь овоща, а показывает себя как сильного, способного быть полезным обществу человека.
Парень борется за свою любовь, а потом находит силы отпустить девчонку. Парень заботится о жильцах своего дома и даже противостоит местному казнокраду и коррупционеру, который пытается прибрать все коммунальное хозяйство к своим рукам.
В целом фильм больше трагедия, чем комедия. Смешного в нем лишь пара эпизодов, из них половина - ниже довольно пошлых шуток, которые данному фильму вообще не идут.
Лично меня не зацепил ни сюжет (слишком грустно и без особой остроты), ни актерский состав (не люблю Мусагалиева и Кулика).
Надеялась, что на этом все закончится, но обещано продолжение, а смотреть его что-то не хочется.