Опубликовано 10 Январь, 2022 - 09:25

Привет всем!

Что то захотелось мне окунуться ненадолго в детство) . Длинные Новогодние каникулы способствуют расслаблению. Заказала себе любимой деревянный пазл

ZUFA

производитель ООО "АТЕРИКС" г. Ижевск

Возрастные ограничения- 14 лет

количество деталей- 260

​​​​​​гразмер XL ( 26×43)

срок годности не ограничен

материал ХДФ

цена 4490 1599 руб

купить можно здесь👉прямая ссылка на товар

На сайте хороший выбор пазлов разных размеров, на каждую фигуру аж по 3 варианта. Я выбрала самую большую сову XL - всего 260 деталей, люблю все большое))

Кстати, если вы человек увлечённый и любите необычные пазлы, то сейчас по акции можно приобрести 3 пазла по цене 2х! Очень выгодное предложение.

Доставка компанией СДЕК. Ко мне посылочка доехала за 3 дня в Чувашию.

Оформление, скажу я вам, на высоте! Деревянная коробка с изображением совы смотрится впечатляюще. Сова не просто нарисована, а находится в углублении. Все надписи на коробке выжжены очень тонко, даже чувствуются тактильно.

К моему удивлению, детали пазла очень маленькие. И первой моей мыслью было: КАК ЭТО МОЖНО СОБРАТЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ?

Признаюсь, это первый мой опыт сбора деревянного пазла и сравнивать особо то не с чем. Здесь каждая деталька обработана тщательно. Все края гладкие, никаких заусенец.

И конечно, удивительно было увидеть не простые геометрические фигуры, а кучу мелких завитушек, фигурок животных, птиц, листочков, грибочков. И рисунок на них с обеих сторон!

С такими фигурками и просто поиграть с ребёнком можно))

Итак, заявлено, что справится со сборкой совы можно часов за 6- это не моя скорость))

В первый день, часа за 3 мы вместе с мужем собрали только глаза!

Пока разберёшься, уже и время пролетело. Причём я никак не могла сразу сообразить что к чему, пазл действительно сложный!

Но как всё продумано! Каждая деталь подгоняется плотно, ничего не выпадает, поверхность гладкая. Очень яркие краски, но в глазах не рябит.

На второй день к сборке присоединились сын и внучка. Собиралось как то частями)) глаза, уши, хвост. И только на третий день картинка стала прорисовываться)

Может быть кто то и справится с этой задачей быстрее, но у нас ушло на эту красоту часов 12, если не больше!

Просто огромная красавица сова! Правда не хватило одной детальки, думаю внучка нечаянно под шкаф или диван закинула нечаянно) буду искать.

Такую красоту хочется в раму и на стену.

Рекомендую к покупке!

✔Занятное увлечение для любого возраста!

✔ детали хорошо обработаны

✔ подарочная упаковка

✔отвлекает детей от гаджетов

✔ можно оформить как картину

✔удовольствие от проделаной работы совместно с близкими!

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Деревянные детали
  • Интересное и необычное занятие
  • Красивая и хорошая упаковка
  • Красивое изображение совы
  • Фигурные детали
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
Суперский пазл!
Согласна)
10.01.2022
Мы из фикс прайса такой собирали с детьми, интересно было
10.01.2022
Не видела таких в Фиксе, нужно посмотреть.
Очень красивый пазл Love
😊👍
Красивый какой пазл получился
10.01.2022
Мне тоже понравился) как картина
Как круто и необычно Love
Согласна)
11.01.2022
Тоже когда то такую хотел, выглядит очень круто Laughing out loud
12.01.2022
Согласна. И собирать увлекательно)
12.01.2022
Какая красота получилась 👍 Давно смотрю на эти пазлы!
12.01.2022
Согласна. Красиво очень и главное, что качественно)