Опубликовано 19 Март, 2016 - 09:37

Под Новый год я изводила мужа вопросами - что же ему подарить и получала один и тот же ответ-ты мой лучший подарок, ничего не надо и все в таком же духе. Приятно конечно ощущать себя желанным подарком, но раз так, то подарок должен быть хорошо упакован!

И с этой мыслью я отправилась в магазин нижнего белья. Глаза сразу разбежались от обилия красивых и сексуальных нарядов. Чего здесь только не было-и подвязки, кружевные пеньюары, корсеты, боди, чулки, стринги и многое - многое другое.

Но мое внимание сразу привлек черный комплектик, состоящий из коротенькой прозрачной комбинации и черных симпатичных стрингов.

Комплект был очень красивый, не пошлый и развратный, а нежно-сексуальный, в меру прозрачный и в меру открытый.

Я померила и осталась довольна, решив остановить свой выбор именно на этом эротическом белье LIVCO CORSETTI.

Удивительное качество меня просто поразило, и хоть материал -100%полиэстр, комбинация очень приятна к коже при одевании.

В общем, покупкой

я осталась очень и очень довольна, и не только я. Муж по достоинству оценил эротическое белье этой марки, и нас ждал прекрасный романтический вечер.

Достоинства
  • Большой выбор размеров у продавца
  • Замечательно выглядит
  • Нравится мужчинам!
  • Приятное к телу
  • Сексуальное белье
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дороговато
  • Ограниченное количество цветов
naday2502рекомендует
Очень красивый!
24.03.2016
Спасибо,мне он очень нравится)