Опубликовано 24 Январь, 2024 - 23:21

С неделю назад у меня появился новый крем для рук и уже сейчас, кажется, готова поведать о нём миру. Честно признаться, достался он мне по оптовой цене, на оптушке и стоимость его там составила всего 67 рублей. В розницу, конечно, будет дороже (насколько - не знаю). Крем пленил меня внешним видом, не смогла устоять ох уж эта мода на сов! Вот такая красота. Милая совушка в розовеньком платьице в горошек, с таким же бантом на голове, большущими глазищами и длинными ресницами так и просила всем своим видом: "забери меня к себе!". Забрала.

Вообще, данный товар гордо именуется подарочный набор Liss Kroully Крем для рук увлажняющий с алоэ 50мл. Под словом "набор" я всегда понимала, что должно быть набрано несколько продуктов, но, как оказалось, не в этот раз. Хоть в коробочке всего лишь один крем, это всё равно по мнению производителя набор)О производителе. Мне он не знаком, ранее не сталкивалась. Некое АО "ЭФТИ Косметикс", Россия, г. Москва - юридический адрес. Адрес производства несколько другой: Московская обл., г. Балашиха. Что ж, не Китай по крайней мере))По сроку годности. Я не нашла на упаковке, когда крем был произведен, только срок, до которого он годен. Сейчас у нас январь 2024, впереди у крема ещё более 2,5 лет.

Про состав.

Скопирую его в цитату:

Aqua (Water); Cetearyl Alcohol; Paraffinum Liquidum (Mineral Oil); Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil; Glyceryl Stearate; Glycerin; Ceteareth-20; Cetyl Palmitate; Aloe Barbadensis Leaf Extract; Retinyl Palmitate; Tocopheryl Acetate; Linoleic Acid; Linolenic Acid; Panthenol; Аllantoin; Carbomer; Disodium EDTA; Parfum; Sodium Hydroxide; Phenoxyethanol; Ethylhexylglycerin; BHA; BHT.

В составе имеется экстракт алоэ, пантенол, глицерин, но в целом проверка и разбор состава на сайте Экоголик завершилась вердиктом "не одобрено". Впрочем, идеальные составы встречаются крайне редко.

Данный подарочный хм набор имеет вроде как защиту от вскрытия: такую кругленькую, достаточно большую прозрачную наклейку в верхней части коробки сзади.

Но выглядит это несколько нелепо, ибо коробочка сама так и норовила открыться с нижней части)) Там никаких защитных пломбочек/наклеек не имелось.Содержимое коробочки подарочного набора (как же слово "набор" смешно звучит) - тюбик с кремом, объёмом 50 мл. . Сам тюбик с кремом полностью повторяет цвет (ну, чуууть поярче будет) и дизайн коробочки.
На задней стороне так же дублируется информация о составе/производителе/сроках годности и способе применения.Крем оснащен защитой в виде мембраны из фольги (отрывалась она, кстати, с трудом и частями)Сам кремушек белого цвета, очень нежный по консистенции, я бы даже сказала, что слегка жидковатый.Как-то много выдавила для фото сессии: хватило и руки намазать и об ножки вытереть излишки)Не сказать, что я ожидала вау эффекта от крема за 67 рублей. Но, тем не менее, ведет он себя достойно. Без накопительного эффекта, но непосредственно после использования кожа ощущается более напитанной, мякгой, нежной.
Про аромат: он сильный) Такой, травянистый. Так и не смогла понять, какими травками пахнет, тем более, кроме алоэ на упаковке не указано иных растений.

Вердикт в целом) Крем неплохой. Кожу смягчает, пусть и без накопительного эффекта. И дизайн решает всё: лично я, словно маленькая девочка, радовалась приобретению)) Мне понравился внешний вид. Ну он же милейший! Думаю, любая девочка, девушка с улыбкой будет пользоваться таким кремиком, поэтому, считаю, что это отличный вариант подарка, когда нужно недорого, красиво, мило и ненавязчиво) Крем рекомендую.

Достоинства
  • Идеален для подарка
  • Милый внешний вид
  • Смягчает кожу
Kerkinitida14рекомендует
29.03.2024
только один дизайн что стоит!) прелесть же)
29.03.2024
Это да, мимимишность зашкаливает )
31.03.2024
Какая миленькая упаковка Love