Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:11

Долгопрудный не богат на развлекательные заведения и Хмельбург один из самых популярных вариантов, где можно провести вечер, встретиться с друзьями или отметить день рождения.

Сеть пивных ресторанов Хмельбург включает в себя три ресторана: в Москве, в Люберцах и Долгопрудном - о последнем и будет отзыв.
Находится ресторан на втором этаже ТЦ Конфитюр. С воскресенья по четверг работает с 12:00 до 00:00, а по пятницам и субботам можно засидеться до 3:00. Средний счет - 1500 руб. На эту сумму вы порадуете себе горячим, салатом и бокалом пива.

Что мне нравится в Хмельбурге?

• разнообразное меню: блюда с мангала, роллы, паста и вок, баварские колбаски. Каждый найдет себе что-то по душе. Интересная фишка для пивного ресторана это разворот в меню с вялеными сушеными копчеными рыбками Wink
  • наличие нескольких залов и среди них одного уединенного и тихого для компаний с детьми
  • живая музыка по пятницам
  • футбольные трансляции
  • возможность получения скидки 25% в день рождения на все меню
  • Акции по праздникам вроде бесплатного коктейля девушкам на 8 марта или второго бокала пива в подарок

Что мне не нравится в Хмельбурге?

• отмечу как минус то, что в ресторане предлагают кальян. Если вокруг вас собираются компании с кальяном, а сами вы не курите, становиться не очень приятно.

Я захожу в Хмельбур раз в 2-3 месяца, однажды отмечала там день рождения в семейном кругу, ходила на футбольную трансляцию и каждый раз оставалась довольна обслуживанием и едой. Пробовала там ассорти из баварских колбасок, куриные крылышки, креветки к пиву, шаурму и бургеры и оцениваю еду на твердую четверку.
Будете в Долгопрудном - заглядывайте смело Smile

Lidiya_Nikрекомендует