Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 13:45

Добрый день)

Этой осенью на ТНТ премьер стартовало детище Семена Слепакова под названием «Домашний арест». Данный сериал привлёк внимание ещё рекламой, известные лица: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев,Марина Александрова. Да и сюжет из рекламы был понятен.

Мэр небольшого города попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

Довольно таки интригующе, не правда ли? В нынешнее время, когда сплошь и рядом чиновники попадаются на взятках, да и в принципе должностные лица у всех ассоциируются с бесчестными людьми, этот сериал особенно актуален.

Сериал мы нашли в просторах интернета, подписываться на ТНТ премьер даже не пришлось. Мы с мужем отнеслись к данному сериалу не как чему-то серьезному, а чисто, чтобы скоротать несколько вечеров. Многие пишут, что в сериале присутствует много «сортирного» юмора. Возможно, но блин, это тнтшный сериал, что вы от него ожидали? Нас наоборот прикалывали их шуточки, было множество моментов когда мы с мужем смеялись в голос. Больше всего понравились сюжетные линии фсбшников с лейтенантом Соколовым и Губера с его инстаграмом.

Актерская игра на высоте, героям реально веришь. Больше всего я симпатизировала герою Светланы Ходченковой-Илоне. Она уверена в себе,знает чего хочет,всегда безупречно выглядит,иногда возникал вопрос «Чего она вообще с ними связалась?»?

Вообще, сериал классный, смотреть его, разумеется, я рекомендую. Не пожалеете)))

Достоинства
  • Классный актерский состав
  • Не шаблонно
  • Смешно
  • Хорошая игра
Daryabutрекомендует
15.11.2018
Александрову не перевариваю, но иногда попадаются с ней фильмы, так уже смотрю...
Надо смотреть, я чувствую?☺