Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 16:53

Чаще всего если телевизор работает фоном, то это канал ТНТ, но вот не вся программа там мне нравится. Нормальные программы/передачи можно пересчитать на пальцах одной руки, а эти Саша Таня уже порядком надоели.

Больше всего мне нравится сериал Жуки, вот сколько бы я его не смотрела, он всегда смотрится как в первый раз)). Лёгкий, забавный и с потрясающим актёрским составом.

Итак, сериал Жуки.

Сериал Жуки отзывы

Премьера сериала Жуки состоялась в 2019 году и всего есть два сезона, но совсем недавно анонсировали новый, заключительный третий сезон. Третий сезон сериала Жуки будут показывать с 5 декабря на телеканале ТНТ в 20:00.

Всего 48 серий, а это значит, что в каждом сезоне по 16 серий. Продолжительность одной серии 25-30 минут.

Жанр - комедия.

О чём сериал Жуки? / Сюжет / Официальное описание:

Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета…

Это описание больше касается первого сезона, но по сути и второй сезон отчасти на этом замешан, думаю и в третьем сезоне будет продолжение.

Где смотреть онлайн сериал Жуки? На сервисе Premiere. Ну и на телеканале ТНТ.

Главные персонажи:

Никита (Вячеслав Чепурченко) - самый спокойный, адекватный и рассудительный. Мне нравится как сам актёр, так и его персонаж. Есть в нём что-то привлекательное, этакий дамский угодник, который в сериале редко бывает без спутницы. В сериале работает в школе.

Сериал Жуки отзывы

Денис (Павел Комаров) - забавный пухляш, который отвечает за работу на ферме. С ним связано много сюжетных историй, некоторые весьма забавные.

Сериал Жуки на ТНТ

Артемий (Вадим Дубровин) - самый странный персонаж "как не от мира сего" и самый забавный из всех. Актёр отлично передал все странности этого парня). Работает на почте.

Жуки на ТНТ

Маслов (Максим Лагашкин) - участковый в деревне Жуки. Принципиальный и неподкупный, со своими тараканами. Именно после этой роли я прониклась Лагашкиным как актёром.

Жуки

Ирина (Екатерина Стулова) - первая красавица на деревне и по совместительству продавщица в местном магазине. ХарАктерная женщина, которая непрочь "повилять хвостом" и найти приключений на свою пятую точку).

Второй сезон сериала Жуки

Толик (Владимир Епифанцев) - ревнивый муж Ирины с сомнительным прошлым. Иногда он творит странные поступки, но что-то есть в нём наивное и доброе.

Сериал Жуки отзывы

Отец Александр (Виктор Бычков) - местный батюшка, который всячески боится любых технологий. С одной стороны максимально правильный персонаж, с другой не менее забавный).

Жуки

Марченко (Игорь Верник) - бизнесмен, который готов за большие деньги купить у ребят их приложение. Самый противоречивый для меня, но тут Верник справился на все сто, почему-то именно подобные роли ему удаются лучше всего.

Это основные, которые не меняются. Также есть и другие действующие лица, которые могут меняться в зависимости от сезона или просто не настолько сильно меня зацепили, чтобы выделить их отдельно. Например, Аня (девушка Никиты), ветеринар, дочь Маслова, подруга Дениса и другие.

Жуки 1 сезон

Мои впечатления от просмотра:

Сериал Жуки действительно хочется назвать добрым, спокойным, забавным и интересным. Он легко смотрится и совершенно не грузит. Я бы не сказала, что здесь есть что-то пошлое, хотя некоторые моменты "на любителя" всё же присутствуют. Меня ничего не отталкивает и не напрягает, придраться не к чему.

Вся эта ситуация забавная, когда троих парней отправляют на альтернативную службу и они оказываются в глухой деревне Жуки. И теперь у них нет ничего привычного, приходится привыкать и адаптироваться к новым условиям. Плюс помимо основных их задач, добавляются ещё и определённые обязанности.

Жуки отзывы

На их долю выпадает много приключений, много странных событий, из которых они всегда находят выход. Прикольно наблюдать за деревенской жизнью за тем, как там всё устроено и какие свои порядки царят. Визуально сериал красивый, некоторые виды особенно завораживают. Иной раз смотришь на это, и сама бы непрочь пожить в такой деревне)). Я выросла в деревне, но моя деревня по сравнению с Жуками совсем не деревня)).

Жуки 2022 отзывы

Жуки сериал

Сериал Жуки - спокойно, мелодично и с юмором. Иногда просто о сложном, некоторые жизненные вопросы здесь поднимаются с долей иронии. Иногда появляются новые персонажи, но общую картину это не портит, а только дополняет.

Сериал не сказать, что совсем динамичный, но определённое развитие всё же есть. Помимо основной темы, здесь есть много мелких сюжетных линий. Особенно мне нравится как ведёт себя священник в некоторых ситуациях, как иногда поступает участковый Маслов и само собой отношения Артемия, Ирины и Толика забавляют.

Сериал Жуки на ТНТ отзывы

Вообще, сериал органичный, хочется сказать что здесь каждый на своём месте, никого не хочется добавить, заменить или убрать, всё уместно.

Новый сезон сериала жуки отзывы

Прежде всего сериал Жуки - это лёгкая комедия с долей иронии. Над некоторыми моментами можно посмеяться, над некоторыми просто улыбнуться. Мне не хочется назвать этот сериал тупым или бестолковым, наоборот, из всей программы ТНТ он чуть ли не один из лучших. В крайнем случае для меня.

Сериал Жуки три сезона

Конкретно этот сериал я пересматривала уже не помню сколько раз)) Его часто повторяют иногда целый день крутят по ТНТ и каждый раз я его смотрю как первый раз, а главное с удовольствием. Ничего не бесит и не напрягает). Поэтому третий сезон сериала Жуки жду с нетерпением и надеюсь он не подведёт. Даже как-то жаль немного, что он закончится. Зато тупизм Саша Таня постоянно снимают.

Жуки сериал отзывы

Мне нравится актёрская игра. Именно благодаря этому сериалу я открыла для себя несколько актёров с другой стороны, тот же Лагашкин. Даже не представляю, кто бы также забавно смотрелся в роли участкового. А вот Верник для меня всегда в одной поре)).

Максим Лагашкин сериал Жуки

Визуально сериал Жуки красивый, есть на что посмотреть касательно деревенской жизни)).

Фильм Жуки отзывы

В общем, сериал Жуки мне нравится по всем параметрам. Он лёгкий, забавный и совершенно не грузит. Актёрский состав подобран хорошо, они хорошо раскрывают характеры своих персонажей и всё это смотрится органично и естественно.

Это тот сериал, который и фоном включить приятно, и посмотреть в очередной раз не скучно.

Смотреть Жуки отзывы

Что имеем в итоге?

Третий сезон сериала Жуки буду обязательно смотреть и даже как-то жаль, что будет заключительным. Надеюсь его не испортят)). Если выбирать какой сезон сериала мне понравился больше, то пока это второй сезон, хотя и первый неплохой).

Сколько людей, столько и мнений, но от меня сериал заслуживает твёрдую пятёрку).

Жуки сериал отзывы

Ещё немного про кино:

Чёрная весна

Замерзшие (сериал, 2022)

Дополнительный урок (2022, фильм)

Человек, который нарисовал Бога (2022, фильм)

Монастырь

Спасибо за внимание❤️