Опубликовано 11 Март, 2021 - 03:53

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В последнее время я «подсела» на лёгкие российские сериалы. Такие, знаете, которые включаешь «для фона», выходишь по несколько раз из комнаты, возвращаешься и все равно понимаешь суть сюжета. А уж если садишься смотреть более основательно, то уже не остановишься, пока не досмотришь до конца.

Одним из таких сериалов для меня стал новенький «Отпуск». Я так понимаю, что шёл он по ТНТ, но я смотрела его в интернете, сразу целиком, не выжидая по серии.

Год: 2021

Количество сезонов: 1

Количество серий: 20

Категория: 16+

Признаюсь, смотреть этот сериал я начала в первую очередь из-за видов Геленджика (ностальгия по своему недавнему отпуску так сказать), а потом уже зацепилась и за актеров, и за сюжет.

Итак, сюжет очень подробно изложен в описании. Поэтому даже не буду пересказывать своими словами, читайте тут:

Геленджик. Семья северян в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус к семье южан. Саша - старший сын северян, хочет сделать предложение Люсе - дочери южан, с которой он дружит с детства. Но Саша еще не знает, что у нее есть парень. Сашина мама Лариса, устав от выходок непутевого мужа Севы, решает развестись. У Севы есть время до конца отпуска, чтобы сохранить брак. В отличие от них, южане только начали свои отношения. Боря - небогатый, но очень хитрый хозяин гестхауса недавно начал жить с красоткой Мадиной. Но ее всеми силами пытается вернуть бывший - богатейший человек города Таймураз. Это история двух семей, в каждой из которых люди борются за любовь.

Мне понравилось, что в фильме снимались не только знаменитые актеры, но и новые, довольно приятные лица. Вот список основных актеров:

Татьяна Догилева

Альбина Кабалина

Сергей Епишев

Радислав Куцов

Максим Винокуров

Также порадовало, что весь сезон прослеживается одна сюжетная линия, но, в то же время, каждая серия - это отдельная и законченная история.

Естественно, в комедийном сериале много забавных моментов. Некоторые из них заставляли меня смеяться в «полный голос» (а выглядит это особенно странно если учесть, что сериалы я смотрю по ночам).

Помимо юмора в сериале много любви. Взаимной и безответной, искренней и не очень...

Но «Отпуск», как и любой отпуск, очень быстро закончился. Хорошо, что создатели не растерялись и «забросили удочку» на второй сезон, чему я безусловно рада. Буду ждать продолжения.

Кстати, мне очень интересно, чем именно он продолжится? Зрителям придётся увидеть героев только «через год» опять же в Геленджике, или же теперь южане отправятся в гости к северянам?

Конечно же я рекомендую к просмотру этот сериал! Такой легкий, летний, смешной и романтичный.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Актеры
  • Легкий комедийный сюжет
  • Погружает в атмосферу отдыха
St.Dрекомендует
11.03.2021